Расставания
Из просто дружбы в любовь? чем закончилось? Поделитесь своими историями)
Это очень хорошо-из дружбы в любовь))) Обратно-не очень)) А из бывших друзей очень хорошие пары получаются и браки крепче. потому. что их связывает не только страсть...
вот у меня : он с моей подругой виртуально крутил ...я по учавствовала в коментах, познакомилась с ним ...он любил подругу но с упоением общался и со мной (не о нас) а просто о всём ...пришло время и подруга встретила кого то в реале ...он остался виртуально один ...оказалось что мы не далеко др от др живём ...встретились раз встретились два ...стали встречаться ...расстались на пол года ...сейчас опять вместе ...продолжение напишет жизнь ...(отношения по пятибальной шкале на троечку, я вижу его вирт флирт с другими, а спит он со мной в реале)
ну если это и правда любовь, а не простое любопытство, то возможно что то и будет дальше. А в основном теряешь друга и не находишь любовь. Лучше оставаться друзьями)))
я считаю, что так даже лучше, отношения крепче
Ну. если считать дружбой, когда он влюблен, а ты нет, тогда ничем. Первый опыт так и остался на платоническом уровне, хотя ему было 30,мне 23.Второй развивался с бурными постельными сценами (мне -25,ему 18),но тоже ни к чему не привел. От первой "дружбы" остались только светлые воспоминания. Как и о самом мужчине.. Жаль, что его уже нет... О втором -в основном негатив
Большая любовь!