Расставания

Считаете ли вы любовь в социальной сети серьезной?

Если да человек из разных стран и не видели друг друга, но испытывают чувство любви друг к другу через интернет - возможна ли такая любовь? Серьезная ли она или просто увлечение? И вообще - стоит ли все, что происходит в социальных сетях, считать серьезным - дружба, любовь, измена?
Мы с мужем познакомились по сетке, жили в разных странах, оба были в браках. Сейчас мы женаты, и ждем прибавления. Делай выводы на сколько это может быть серьезно)
Константин Абрамов
Лучший ответ
Уже не считаю-лапши много, а недавно верила еще.
Татьяна Зуева
а со мной любимый через соцсети познакомился =0)
и тогда он был женат
а сей час мы вместе и любим друг друга
а самое главное СЧАСТЛИВЫ =0)
Azhar Nursadykova
Нет конечно, это онанизм сродни сексу.
Ilkham Gallyamov
Конечно же!!!! НЕТ!
Лично моё мнение такое: Приведу пример. В жизни мы знакомимся и видим человека, видим как он выглядит и т д.... а характер знать не можем! В сети же всё наоборот.... Познается душа человека! Что не мало важно! Но есть одно НО!... А также есть и обман... Люди порой закрывают глаза и живут в своём мире.. . придуманный мир ((((....Бывают конечно исключения!
она-то конечно серьезна, вам же лучше знать, что вы чувствуете!!! но это до первой встречи. вот тогда-то и понимаешь, что серьезно, а что виртуально. так что советую поскорее увидеться и любить друг друга в реале, это же так клево!!!!
Пока ты в сети-всё серьёзно! Но стоит выключить комп и ты понимаешь, что виртуал-это фигня!!! Бывают исключения, но это редко! Интернет-дружба-это понты для новозарегестрировавшихся!!! Сеть-это большая вечеринка и если тебе посчастливится найти свою половинку, то это классно, а могут и просто поиметь!
пока не встретитесь не поймете, возможно человек вообще не подходит и раздражает вообще его манера говорить или еще чего. всякое бывает
Maks Kolesnk
я раньше думала что всё это фигня и не серьезно, нооо. У меня есть куча примеров, как люди, познакомившиеся в интернете, в соц. сетях, поженились. Я например своего любимого тоже в интернете, через агент нашла, судьба наверное)) ) так что никогда не знаешь где встретишь того самого))
да вы что ...какая там любовь в сети, когда ещё не известно кто сидит по ту сторону монитора. . вдруг это какой-нибудь развод.. . или фейк)
Nargiza Aralova