Расставания

А вы удаляете из социальных сетей бывших парней/девушек?

Елена Коломиец
Если отношения закончились, сразу же нахрен удаляю
Александр Николаев
Лучший ответ
Елена Коломиец правильно. я также поступаю. с глаз долой - из сердца вон.
Я не делаю скидку на пол, если мне не нужны эти люди я удаляю их не только из соц сетей, но и из жизни моей. Пусть сами по себе.
__Нет__я оставляю за ними право удалиться__
не всех)
Salauat Mukhametdin
Смотря как мы расстались... иногда и продолжаем общаться только уже как друзья
я удаляю, потом добавляю, потом снова добавляю, а затем опять удаляю)))))) у меня это может долго продолжаться)))) а вот меня ни разу никто не удалял, хи хи)))
Нет, что вы это история.
Я вообще против удаления памятников истории.
А если серьёзно,... само по себе сходит на "нет"
да как-то все равно, я с ними все равно не общаюсь дае внимания не обращаю, кто то удаляется сам, а кто-то нет
Ирина Гофман
Всех под лёд! ! Строго в чёрный список!!
Kanat Djamalov
Было дело, удалила. Но не по этой причине и спустя 100 лет после разрыва)
...меня удалили...
Наталья И
нет, пусть видят все что мне по настоящему хорошо
да) лишний раз напоминает о себе) тупые авы и статусы просто рубят!!!! нет человека нет проблем!
Удаляю. а зачем они мне там, если с ними все закончилось, и тем более если общение сошло на нет. .
лишний раз чтоб они палили мою страницу в соц сетях, смотрели фотографии, наблюдали за статусами, сп... зачем это нужно) и вообще зачем их там держать если с ними уже ничего не связывает.
Нет, это глупо!
За два месяца меня не удалила, она удаляет только тех кто в душу ...оскорбил. Чесно боюсь что удалит, для меня это будет контрольній выстрел, я ее люблю всем серцем и мне до глубины души жаль что не оправдал ее надежд...
нет
О&
Ольга &