Расставания

А вы бы помогли бывшему парню (девушке) в каком-то деле, если б он попросил?

Да
Ольга Назаренко
Лучший ответ
Дружить бы не стала - и никогда не дружила.
Но помочь бы - помогла. Всегда помогала.
Jamila Style
если хорошо расстались и я еще одинока, то да))
Помогу, если не в ущерб нынешней девушке.
Если секс был, то можно попробовать....
может помог бы.... хотя она бы и не стала ко мне обращаться =)я уверен) потому что я обычно если посылаю, то оочень надолго) и далеко)
Magomed Bagandov
да конечно помог бы, только обычно это кончается сексом и слезами с её стороны, что как жаль, что мы не вместе и т. д.
смотря кому....
выборочно.... тое сть, смотря которому бывшему. вот своему последнему после того, что он сделал, никогда не помогла бы. за такие поступки живьём закапывать надо. пусть спасибо скажет, что я его просто бросила
Помогу, если смогу.
Да, однозначно! Я вообще не понимаю, почему люди расстаются врагами или просто не общаются! Ведь их много связывало и можно расстаться друзьями.
конечно. а что в этом такого?
нет, пусть о нем другие заботятся. своему настоящему буду помогать как могу, а вот они пошли ...
конечно почему нет?
Алексей Шахов
да помогла. бывший звонил попросил о помощи я не откажу человекув беде!
Если у меня в тот момент не будет девушки конечно помогу, если девушка есть то конечно зависит от проблемы, я думаю не стоит портить свои отношения чтобы ей помоч windows переустоновить.
Если у нее будет полная ж.. . то помогу, ито как человеку а не бывшей. А если по мелочи - пошлю далеко...
Natysi Zima