Расставания
вы пытались возрождать старые отношения, возвращаться к бывшим парням (девушкам)? имеет ли это смысл? имеет ли это смысл?
нет! это как с лобовым стеклом, попал камешек и там вмятинка и ты думаешь что все будет нормально и дальше не пойдет, а ни фига трещина идет все дальше и дальше и со временем все равно придется заменить стекло. так же и тут, то что дало трещину со временем развалится, просто будет впустую потрачено замечательное время жизни!
надо идти вперёд а не назад
Не возвращайтесь туда, где вам было хорошо. Ведь там все другое.
Не пыталась, отношений уже нет, для меня такой человек просто умер.
Возродить старые отношения не значит идти назад.
Пыталась и со мной пытались. Без толку в обоих вариантах.
Скажу однозначно, ни к чему возобновлять.
К хорошему, положительному, успешному, благополучному результату всё равно уже не придёт. Но, может, случаются и исключения, но Я такого не встречала.
Да. Его инициатива. Всё гуд.
пыталась. не имеет. люди не меняются.
Если отношения не закончены, то смысл могут иметь. Ну, а, если всё ясно, то, как говорится, "умерла, так умерла". Здесь надо уходить в новое и не цепляться за прошлое.
Я и сейчас пытаюсь вернуть, просто жду, сделала паузу. Не надоедаю. Шанс есть. Побудет один подумает,, прокрутит старое . Если оно было хорошее. Сравнит. И будет результат. Но надо ждать,, Конечно не год иил всю жизнь. Я думаю достаточно пол года.
не имеет
не имеет смысла, ничего не выйдет
Думаю смысл есть, если еще живы чувства у обоих партнеров. Как это не бесит, но ты не знаешь что на душе у другого человека и остается только ждать, что он опомниться. Все познается в сравнении. Слушайте свое сердце, мозг тут не советчик. Сейчас встречаю все больше людей, которые живут прошлым и теплят надежду, что все будет как прежде.
Попытки были, но успехом не увенчались.