Расставания

Как перестать все время возвращаться к бывшему парню?

Это длятся уже седьмой год. Отношения давно себя изжили, но он - самое лучшее, что было у меня в жизни.
Выход - найти того, кто будет лучше. А если будете связывать себя прежними отношениями - сами зарываете себя в песок всё глубже и глубже.
Для точки опоры используйте тот факт, что " Отношения давно себя изжили".
Анатолий Дедерко
Лучший ответ
Вы сами ответили-было! Нужно идти дальше, кроме вас самой, вам никто не поможет. Отвлекитесь от мыслей о прошлом, поможет....
Тагир Аетбаев
блин... так женитесь уже) и будьте счастливы вместе.
перестать сравнивать
То что он самое лучшее это тебе просто кажется. Так и жизнь пролетит не заметишь. Тебе нужно найти другого.
Алексей *******
Забыть, забить и начхать, а когда вернётся сам прогнать.
Dmitriy Potravniy
Найти кого-то получше!!!
Smille Boy
в одну реку дважды не войдешь. даже если вы и встречаетесь после расставаний - кого вы встречаете, тень отца гамлета? призрака прошлого? он меняется, вы меняетесь.. . да за семь лет вы обо семь раз поменяться могли.. . вы что на базаре выбирать какие караси лучше большие за 5 рублей, или за три, но мелкие.. . важно только одно: а вам-то караси ваще нужны или вы так, денег хотите сэкономить? жизнь-то - она не деньги, сквозь пальцы утечет и незаметите...
Abzait Kaltabaev
он уже не тот, кого ты полюбила 7 лет назад, пойми это. Пожелай ему счастья и забудь
приет, у меня аналогичная история, только она длиться 5 лет, как бы я не старалась найти лучше, а не получается.
Я вот думаю половинка, она же одна на белом свете, я про именно твою,. .
Ведь если ты возвращаешься значит ещё раз понимаешь что он тебе нужен.. .
Я думаю стоит попробовать его воспринять таким какой он есть, пробовать до того пока окончательно не разочаруешься или не поймёшь что жить без него не можешь....
Altynai Amandikovna
заведи нового парня
Отправь его куда подальше, раз за семь лет он ни сделал шаг к чему-то большему. Будь тверже.