Расставания
К кому из вас возвращались бывшие парни(сами)?
Через сколько после расставания они возвращались? и как долго это продлилось?
Было дело.. . Ушел, говорил разлюбил, может смотреть на меня только как на друга и все такое.. . Полтора месяца прошло - сам вернулся) ) Одумался.. . Я счастлива, а он кажись еще счастливее меня=)))
Было дело, что возвращались. Но я девушка с характером, если расстаюсь-то окончательно. -это первое!!! А второе-для чего вновь встречаться с бывшими?? ОН прошлая жизнь и он и все воспоминания о нём должны остаться в прошлом
более интересно, кто примит обратно бывшего?... разве что, только если живо ещё ОГРОМНОЕ чувство....
через пол-года... как то сам нашел даже... но возобновлять отношения не стала... ушел значит ушел навсегда..
Ко мне возвращались почти все бывшие парни, и некоторые по несколько раз (точнее хотели вернутся) но я только с одним начала встречаться опять!!!! и кстати, уже 3 года вместе!!)) И все прекрасно)
Ко мне не один не вернулся.
самое долгое через полгода. на год.
А зачем они нужны? Все равно ничем это не заканчивается. Все по кругу происходит, как и до расставания. Им же даже название придумали - "БЫВШИЕ".
спустя год..
Бывший, он и остается БЫВШИМ!!!! Хотел вернуться, спустя 5-ь лет. . Только зачем он мне нужен))))
к моей сестре возвращался и не один раз и вообще за ней все ее бывшие бегают как собаченки еще и называют себя"животными"