Расставания

Нужно ли удалять бывшего парня из вк?

Пишу не со своего аккаунта! Рассталась с парнем 3 недели назад, а я до сих пор захожу к нему каждые 10 минут на страницу. Уже надоело думать о нём. Кстати он меня бросил! Если я его удалю, это не будет смотреться как " хочу показать тебе, что чувства ещё остались".Я знаю, что и он частенько на мою страницу заходит. Хочу, чтобы последнее слово было за мной. Ну что, стоит удалять его из друзей, и как это будет смотреться?
удалять бывших из друзей, как я считаю, это мелочность.. . че он тебе, мешает там, что ли? мы с парнем расстались полтора месяца назад и он только на прошлой неделе удалил меня с друзей, при том, что нам не по своей воле приходиться почти каждый день видеться. он этим только показал, что не забыл меня. еще и после этого всего говорить со мной пытается.. . ахахаха) ) и как ты думаешь, какое мнение у меня о нем осталось? мелочный человек) )
умей достойно себя вести и не опускайся до его уровня.
Сауле Карипова
Лучший ответ
Больной зуб удаляют, не правда ли ?
Зачем думать о том, как это будет смотреться? Мешает-удали.
Создай другой аккаунт, перенеси всех своих друзей, а этот удали.
Maksim B.
Это будет смотреться как " Я тупая дура ". Но поскольку ты такая и есть, судя по этому вопросу, то иди спать и оставь мальчика в покое уже.
Артём !!!
Как сказал гений чистой поэзии и чистой посуды, Фридрих Акакиевич, рекламируя таблетки от геморроя, "не понос, так золотуха! "
Хочешь забыть - убери всё, что напоминает о нём
Q*
Qamar *
я не удаляла, он мне не мешает. если я удалю его это будет очень больно для меня в первую очередь ((-И ЭТО МОЙ БОЛЬШОЙ МИНУС. хотя прошло почти полгода а я все также мучаю сама себя из за того что он у меня есть в друзьях да + еще и пишет иногда.. .
тут на твой взгляд, мешает удаляй-нет так нет
Долбоёбу - автору стОит чаще выходить на улицу, в РЕАЛЬНУЮ жизнь.
Яна Львовская
Устал от твоей тупости, детка. Оставь его в покое.
не не удаляй а то ходить будет не куда
Желательно.
Удали. И фотки тоже порви или запрячь подальше! Быстро забудешь
Он тебя бросил, ты ещё будешь заморачиваться, удалить или нет, хватит слюни пускать, надо будет, сам удалит. Ты больше времени реалу отдавай, отвлекись так сказать, а то на страничку через каждых 10 мин, ппц. Сами себе душу терзаете..
Делайте, что хотите, так как подсказывает твое сердце и наплюй на то, как это будет выглядеть.. и займись своей жизнью.. . Личной!))
Ок
Оксана
поставь точку, удали и не зацикливайся на этом !!!