Расставания

Сколько можно звонить, ведь всё давно закончилось!? Почему он меня не "отпускает"?? А Вы - умеете "отпускать"???

Я был в таком положении.
Звонил около месяца, потом перестал. .
НО НЕ ОТПУСТИЛ, просто на время стал недоступен.
Я его понимаю, даже сочувствую,
и как дурак цитирую Жванецкого:
"Когда уходят от вас - признайте своё поражение, исчезните!
Ничто вам не поможет. Я люблю вас, от которых ушли.
Ваши почерневшие лица, боль, которую вы носите всюду.
Ваше смешное открытие, что любовь помещается
не в голове, а чуть выше сердца?
Что там болит? Душа? Уходят оттуда?
Я люблю ваши смешные одинаковые разговоры.
Ваш растерянный вид, ваш воспалённый взгляд.
Конечно, время лечит, но когда вы вылечитесь,
ОНО УЙДЁТ ОТ ВАС ТОЖЕ.. "
Анастасия Наумова
Лучший ответ
Есть такая категория людей, которой нравится наблюдать за страданиями других. Поэтому и не отпускают-растягивают удовольствие, превращая человека в раба.
Артём Шиленков
я?? ? два года назад атпустил, любя причем))))))) ) а нах мне така любовь то?? ? а щас я даволен до ягодиц))))))))))))))
Марина Кагукина Циничный котик))))))
Я любя))))))))
Он просто не хочет осознать, что в отношениях поставлена точка!!! !
Глупо удерживать того, кто этого не хочет…. все равно рано или поздно он уйдет!!! !
Добый вечер, Юля.
Звонить можно очень долго-к сожалению.
"Отпустит",когда сами ОЧЕНЬ захотите.
Я отпускать долго "учился".
А когда научился-уже не требовалось.
Счастья-Вам, Юля!
Анна Мур
игнорируйте. расставание - это тяжело для обоих.
Cuka Cuka
я отпустила.. сама.. и теперь не жалею))
Your Dream
значит вы плохо ему объяснили что всё закончилось.. . подумайте. . может вы сами дали ему повод на что то надеяться....
Umid Ibragimov
я отпустила, было больно, но не смогла простить, а он тоже звонит и не собирается отступать, блин!
Нелли Сейнова
Я не отпускаю, я сам все отношения и обрываю.
Овк Овк
Пройдет время и все станет на свои места.... видимо ты еще "играешь" с ним....
это сложно, дайте время...
**
***танюша ***