Расставания

почему сердце не хочет отпускать...

того, кто сделал мне больно, любовь еще живет во мне и не хочет умерать. и сколь б я не старалась убивать свою любовь, все по напрасну((( УЖ год прошел, а любовь жива, как и при первой встрече...Что же делать???
Тоже живу с такой проблемой.. . читаю его статус: Нелюбимая прости меня, любимая - люби меня и сердце кровью обливается. Говорят время лечит. . не лечит.. .
Сказали: `Время лечит`.
Не лечит никогда.
Страданье, как и мышцы,
Лишь укрепят года.

Но время - как проверка
Для тех, кто уцелел.
С годами стало легче?
Ну, значит, не болел.
Алмаз Шайдуллин
Лучший ответ
Любить.... Перестать... Ведь Не Прикажешь....
Любовь являет собой силу притяжения. Для чего? Чтобы мы взаимодействовали друг с другом и осознавали каждое мгновение, для совместного творчества. У многих творческий союз выражается в зарождении ребенка. Это одна из важных задач человека.
Макс Малышев
Живая Любовь - это же прекрасно. Любое убийство - это преступление. Убийство любви - тем более.

Вашего парня есть за что поблагодарить. Вы были влюблены в него, а, значит, он вам пассивно помогал в вашем стремлении растить свою Любовь. Что мог хорошего, он уже сделал. Не надо переставать его любить. В идеале нам всем надо научиться любить ВСЕХ одинаково - так, как нас любит Бог. Люди, в которых мы влюбляемся, в этом нам очень помогают. Любите его, увеличивайте свою любовь сильнее и сильнее. Любите и всех других мужчин, учитесь этому. И женщин, и детей, и животных не забывайте любить!

Есть такой психологический тест. Группе людей предлагают НЕ ДУМАТЬ про рыжую обезьяну. И засекают время. Так вот дольше всех получается не думать о ней у тех, кто не запрещал себе про неё думать.

И вы не запрещайте. Старайтесь, когда вспоминается он, переключаться с плохих воспоминаний на хорошие. Вспоминайте те счастливые минуты, что у вас были. Представьте его в своём воображении рядом и скажите ему: "Я благодарна тебе за то, что ты помогал мне учиться растить мою любовь. Я буду продолжать растить её и дальше, и тебе того же желаю! Моя любовь к тебе - настоящая, и мне важнее всего, что ты счастлив - даже если ты не со мной" И обнимите его в своём воображении.

Если любовь настоящая, то для тебя будет важнее всего, что он счастлив – даже если он не с тобой. Ты только не забывай, что настоящая любовь – как солнце – светит не однонаправленно, а во все стороны одинаково, то есть ты можешь, влюбившись, вроде бы, всего лишь в одного человечка и развивая Любовь, освещать всех и всё, на расстояние бесконечности. Конечно, у солнца бывают и протуберанцы; и, может, один из них коснётся сердца какого-то замечательного человечка. Или другого, такого же замечательного. И он оглянется, чтоб посмотреть, откуда это идёт такой мощный лучезарный поток?. .
чем же вы весь этот год прозанимались? сидели тихо у его фотографии и рыдали в подушку? так не пойдет! рвите все фотки, удаляйте все телефоны, смс, письма сжигайте, подарки выкиньте! надо начать все с чистого листа, как будто ничего не было. вспомните жизнь до него. чем увлекались, друзей, подруг, маму. кошку заведите. или собаку. сходите на свидание. у самой так было. больно, очень больно, когда с корнями выдирают из сердца, но по другому не получится очнуться от этого наваждения. удачи!! ! и настоящей большой любви!!!!
Сергей Цыганков легко говорить-трудно сделать...
Забей и отпусти.. ведь не будешь же вечность любить его... поверь так будет легче. просто нужно хорошенечко постаратся..
Глупое сердце потому что... Не убивай ее.. пусть живет.
Содбо Илыгеев
значит добивайся!
Коля Ребус
Ну и что... Такая же лажа... КУРИ...
С этим ничего сделать нельзя. к сожалению
Дина П-А
надо время говорят время лечит....
Дина П-А Ни хрена оно не лечит
дааа.... на этот вопрос незнаю ответа, у саммой таже тема!!!
Ненама, сам втюрился по самы ужи в одну веикаепную особу, и усе, сдругими не магу ужо
надо искать другую любовь