Расставания

Почему при расставании, один из партнеров не хочет отпускать другого?

Хотя уже все сказано (например "у меня от нашего общения больше отрицательных эмоций, чем позитива") и понятно, что назад ничего не вернешь. Какой смысл от такого общения? Но человек упорно продолжает общаться по телефону. Это садомазохизм? Желание сказать последнее слово? Или надежда вернуть утерянное?
Света Суслова
В отношениях кто-то строит свою жизнь вокруг любимого человека, а этот самый человек, соответственно остается самим собой в центре чужой жизни. Потом этот Пуп Земли запросто может повернуться и уйти.. . А что делать тому Архитектору? Что делать, когда рушится весь его внутренний мир и не остается камня на камне? Что делать, если не умеешь жить без этого человека? Остаётся только звонить, говорить, пытаться что-то вернуть, на что-то надеяться.. .
Вот так вот.
Лидия Мялицина
Лучший ответ
а зачем вы общаетесь, я не пойму
скажите я не хочу больше с тобой общаться, не подходите к тел.
я вот с кем не хочу общаться не общаюсь. .
странно как-то у вас у самого....
желание вернуть наверно.. лио влюблен либо привязался и отпускать тяжело
Чуство еще не угасли плюс привычка, привязанность.. Возможно он так пытается вернуть то, что потерял!!! Цепляясь за то что было, все то хорошее, как за соломинку!!!!
Желание вернуть и конечно же привычка
Все зависит от того, как долго люди общались, возможно это просто привычка, человек привык делиться с вами своими мыслями и эмоциями и сразу отказаться от этого не так просто.
Ольга Прахт
чувство собственности
Vera P.
я пытался вернуть. идиот
привычка
С9
Серый 999
Кто любит, тот всегда хочет венуть а кто нет таму все по барабану!
кстати, в особенности не отпускает тот, кто сам предложил расстаться ((ну просто считает еще частью себя и отпускать не хочет...
Иногда оба ощущают, что не могут вместе и в тоже время не могут друг без друга, возможно, Ваша женщина от Вас не получила категоричного "НЕТ".
очень редко мысль о расставании приходит обоим партнерам одновременно. как правило, один принимает решение, второму остается только с ним согласиться отсюда и нежелание отпускать инициатора разлуки.