Ребенок - не разменная монета. И ни при каких обстоятельствах не должен становиться инструментом манипулирования. Психологи всего мира в один голос утверждают: ребенок, ставший причиной того, что два человека вынуждены жить вместе, вырастая, приобретает многочисленные комплексы, и детство его далеко от счастливого. Лучше любящий комплект живущих порознь родителей, чем жизнь в постоянно накаленной атмосфере
Ни один ребенок в мире не удержал ни одного мужчину - наши мамы любят повторять эту фразу. Выучите наизусть.
а ему козлу.. все равно при встрече скажите что не вечно он будет скакать . рано или поздно приспичит, и уж тогда ребенок сам вправе спросить, а что ты дал, чтобы взять обратно, я не про материальное, а про чувство жалости, состраданияк старости родного человека, любви и уважения.. .
по любому не матери кукушки, которых все осуждают, а мужики кукушки которые делают, а потом даже участия не дают в воспитании.. даже у животных такого нет ...а человек он же не животное, ведь он и отличантся от них, что он руководствется не инстинктами в первую очередь.. да что греха таить.. просто не хочется все это снова и снова вытаскивать на свет.. пусть бог ему судья и глаза его сына. .
сама прошла это..
Расставания
Почему после расставания с мужем, он не хочет поддерживать отношения даже со своим сыном?
а таких очень много.... типа ты хотела, вот и получила.... а ребенок конечно здесь не при чем....
А его ли это сын?
У него был муж???. и у них сын???. интересно;))))))))))))))))))))))))))))))))
Не знаю всей предыстории, но как дочь такого же папы и по опыту моих друзей, могу сказать:
1. Либо вы неправильно выстроили отношения с бывшим мужем после развода ( шантажировали ребенком, заявляли, что вам от него ничего не надо) .
2. Либо сам человек такой безответственный, то есть развод с вами для него означал и прерывание отношений с собственным сыном.
таких полно, папаша моего сына тоже не поддерживает никаких отношений, и родители его тоже... и алименты не платит.. . не хочет и не надо насильно заставлять, когда захочет поздно будет.... хотя когда была замужем за ним орали все дружно"наш сынок (внук)!!!! нам девочек не надо только мальчика рожай... "
Нет любви!!!!
ты знаешь ...тут ДВА варианта ...
либо он думает о себе - ответственность, глаза сына ...новая ЕГО жизнь .. без ПРОШЛОГО.. .
либо "о сыне" ...-"не хочу травмировать его психику" ...
вот так у мужчин !!!
НЕ ПАДАЙ ДУХОМ !!!
у меня два ребенка.... от разных мужчин ...
сейчас у нас - СЕМЬЯ ...
и тебе ТОГО ЖЕ !!!
вот так у мужчин !!!
НЕ ПАДАЙ ДУХОМ !!!
сейчас у нас - СЕМЬЯ ...
и тебе ТОГО ЖЕ !!!
урод!
что значит-даже? а с кем еще не хочет?
Видно ты его хорошо достала.
у мужиков так нужна и любима женщина нужен и ее ребенок
А может оно к лучшему?!
потому что козёл!
из за таких как он, все женщины считают что все мужики одинаковые!
но это не так!!!
Либо он чмо. Либо перед расставанием и в процессе ты ему вынесла мозг так, что он бежать захотел от вас всех нафиг.
вот козел блин.... бедный сын... попался ему папа гандон
Такой уж попался мужчина.. . Бог всем воздаст по заслугам. А Вы не грустите, ведь дети очень чувствуют настроение родителей.
Просто он хочет сделать этим больно Вам!!!! Изменить этого Вы не сможете, если он действительно не хочет!! ! Переверните страницу и сделайте так, чтоб для ына это прошло менее болезненно!!!! Удачи Вам!
А он, наверно, "придурок",или просто подонок!