Расставания
Может я чего-то не понимаю в отношениях объясните мне, зачем после расставания поддерживать отношения?
Вообщем мой муж ушел от меня к малолетней дуре которая и трех слов связать не может, подцепил ее на пьянке , когда с друзьями в бильярд играл. Решила я с ним нормально поговорить , я приехала на работу к нему, я спросила с кем он встречается мимолетно спросила или это серьезно он засмеялся и сказал, что нет , а вчера она кричала моей подруге, что она его будущая жена. ( что не скажет мужик , чтобы трахнуть малолетнюю дуру), но попросил меня чтобы мы с ним поддерживали связь зачем я не пойму? Все это значит все, я сказала, что на этом точка не каких общений не будет.
Мой бывший тоже когда-то подцепил 14-летнюю иногороднюю. А ему было 32.Закрутилось у них, ну ей понятно, что надо, ну и ему свежачка хапнуть хотелось. Тем более дома жена беременная.
Потом ребенок родился, со здоровьем проблема, операцию на сердце сделали крохе 10-ти дней от роду. А папаша весь в амуре, даже кровь сдавать для операции не поехал-некгда ему.
Я, как из больницы с сыном вышла через 2 месяца, так и выставила его.
Малолетка эта родила ему через 1,5 года тоже сына, так он бросил её и ко мне на коленях приполз.
Любила, простила.
Так эта тварь все равно через 5 лет другую нашёл.
Вывод: гоните в шею предателей и мерзавцев.
Любила, простила.
хоти споймать двух зайцев, и сесть на два стула. Если оставишь его, то через неделю приползет на коленях просить прощения. Пока играют в организме гармоны, ну когда заиграет нормальная жизнь, и придеться с нею решать серьезные вопросы, он все поймет, какую ошибку допустил, просто он думает раз ты его жена, то никуда не денешься, и будешь терпеть все издевательства. Не мучайся, начинай новую жизнь, есть много достойных тебя людей, просто жизнь продолжаеться.
не надо поддерживать, ещё прибежит, очень знакомая ситуация, по поводу самооценки, каждому сочтётся, вы ему незапасной вариант, не хочет, не надо.
Если нет детей, то не стоит продолжать общение . Это садомазохизм какой то, простить да надо и забыть.
Ваше право не поддерживать с бывшим мужем отношения.... ни кто заставить не сможет. Но я бы не стала вычеркивать окончательно из жизни... только потому, что всякое в жизни бывает и возможно только этот один человек и сможет Вам помочь.... В общем не держите зла на людей, зло пользы не приносит. А вот если Вы способны уметь прощать, это Вам зачтется в других жизнях....