Расставания

Я порой вообще не понимаю наших отношений, нужны ли мы вообще друг другу? связывают только дети! Любви нет!!!

Serghei Badasco
а в чем вопрос?
Колян Cristiano Ronaldo
Лучший ответ
С появлением детей, ваша жизнь принадлежит им. Вы уже живете ради них!
Мария Арова
Ну если больше ни к кому не тянет то живите друг с другом
Какого цвета любовь, как ее можно пощупать, понюхать, выслушать, научить?

-Мама, а что такое любовь?
-Доченька, это Русские придумали, что бы денег не платить.
19 Девятнад19Тый
А этому в школе не учат, а надо бы! Разве кто-нибудь сказал нам, что семья-это чистое рабство и каторга минимум на 20 лет? Ещё радуемся, что замуж взяли! Дуры... А когда каторга начинается, понимаем, что занавес рухнул. Мы бы и рады с неё сбежать- а как? Как сбежишь от ребёнка? Мужикам они же дали в этом свободу - развёлся и адью!
а при чем тут любовь?? ?
любовь и дети не совместимы.
и каждый выбирает для себя что ему важнее: купаться в любви или иметь детей.
а одновременно иметь и то и другое невозможно.
а кто говорит что имеет и то и другое просто ошибается. принимает за любовь совсем другие чувства. например уважение.
а мы то откуда знаем, нужны вы или нет друг другу
Дети вырастут и уйдут, а Вы останетесь одна. Я несколько лет не могла уйти из-за ребенка, в результате дошло до того, что он наплевал и на ребенка. И расставайтесь, не мучайте себя, и детей тоже. Если адекватный чел, будет с детьми общаться. Ничего страшного, жизнь на этом не закончится. Ещё и нервы в порядке будут, что для детей тоже хорошо
Поверьте нужны