Расставания

Часто люди привыкают друг другу ,и порой так трудно сказать" нет" или "достаточно" этим отношениям

Как считаете ,есть ли наиболее безболезненные варианты для расставания ? Или есть альтернатива всем подобным отношениям?
Nikolay Panin
Да, к сожалению и так бывает... и у меня было. Просто нужно всё хорошо обдумать, принять ПРАВИЛЬНОЕ решение и придерживаться его до конца. Расставание-это всегда больно. Просто в моём случае лучше было один раз пережить эту боль, чем мучаться ещё неизвестно сколько время. Ни минуты не сомневаясь нужно рвать такие отношения!
P.S. Сейчас у меня всё наладилось! Я СЧАСТЛИВА! Чего и Вам желаю!))))))))))))))))))
Александр Ананевич
Лучший ответ
А что плохого в этих отношениях, что вас толкает на разрыв. Вы всё бежите, ищете чего то всё разрушая на пути. Потом стоите, плачите и кричите - Я так хочу любви, а вы меня не понимаете -
Вроде понимаешь, что все уже прошло. А время идет-вдруг мы уже существуем, а не живем. Может что-то теряем? Расставание-всегда тяжело. Но надо думать о том, что дальше будет настоящая жизнь. Делать первый шаг и уходить...
Как говорится: когда люди больше не любят друг друга им сложно найти причину расстаться.. . Поэтому если хочется сказать "нет" или "достаточно" - просто говорите.. . Больновато, но честно.
Расставание - это всегда болезненно. Просто степень боли бывает разная.
Лучший вариант в этом случае это тот, о котором говорят: "Отношения исчерпали себя. "
Как раз в таком положении !!!С чего начинать даже не знаю ((((
Sergey Nazarov
Я этого стараюсь избежать всеми возможными способами. Мне такие отношения не нужны. А расставаться всегда больно...