Расставания

Часто ли женщины уходят от любовника не к кому-то, а потому что у отношений нет будущего? Вы считаете это правильным?

Очень многим любовницам на фиг не нужен никакой муж. И все довольны!
Виктор Белкин
Лучший ответ
практически всегда женщина уходит к кому-то)) редко в никуда))
вообще ...не очень часто ) но такое тоже бывает. Каждая сама для себя выбирает, что нужно ей. Просто многие любовницы желают иметь мужа и семью, но ...пока они не порвут все любовные связи, у которых нет будущего, они не смогут иметь семью.. . и многие терпят роль любовницы
Это конечно мое личное мнение
Андрей Андреев
Конечно правильно! А что сидеть и ждать у моря погоды!
Saodat Maksudova
Любовник, он для того и есть, чтоб как надоел - уволить!))) ) А там все опять же по обстоятельствам.... хочу - будет другой, не хочу - одна буду, а захочу - этого же обратно верну)))) ) Разве как то бывает по другому?
Настя Осокина
с женатиком по-любому не стоит надеяться на будущее, это утопия, трата времени и нервов
Игорь Кочуровский Он не женат. Просто некомфортно стало.
как правило, женщины не уходят в никуда, а ждут возможности замены..
деви, вы считаете, что если у вас нет дорогих машин, сапог и любовника вы не женщина... .
вы деви не женщина потому, что все это вам нужно для того, что бы вы почувствовали себя ею.
Деви, ваш ум и ум других слаб и не способен добиваться своей цели испытывая трудности.
Вы не способны стали исполнить свое самое сокровенное желание добиться с любимым человеком, того что бы вам было комфортно. Деви это вырождение... вы превращаетесь в карликов, как и было предсказанно. Так как порок имеет большую силу топить слабых в своей мутной воде.
Деви вы не можете даже представить, какая есть на свете сила и что она может исходить из любого. Деви, если вы произнесете про себя Бог есть, это хорошо, но Он не отзовется вам, если вы прокричите, что бы все слушали, то и здесь он не отзавется. Бог отзывается, когда Он увидит, что вы действительно нуждаетесь и хотите быть с Ним, говорит с Ним, слушать Его и любить. Бог не игрушка не записная книжка, что бы вам хотелось, Бог не исполнитель ваших не обдуманных желаний. Он выше всего этого.
Игорь Кочуровский Я не имела в виду деньги. И не знаю что такое "деви".