Расставания
вы часто бросали своих партнеров через игнор,исчезали без объяснений?думаю,так лучше расстаться,чем отношения выяснять?
Лучше не исчезать а прямо человеку сказать, лучше горькая правда. Много ума не надо чтобы просто взять и исчезнуть ничего не объяснив, это не поступок. Надо уметь расставаться с людьми без взаимных претензий к друг другу, выяснения отношений, постараться объяснить партнеру (ше) , что так будет лучше и аргументировать это, корректно, без оскорбления человека, без взаимного унижения друг друга.
Поступай с людьми так как хочешь что бы они поступали с тобой
Самый верный способ.
Иначе тока истреплешь нервы и получишь врага на всю жизнь.
всё таки, тому, кого вы бросаете, хотелось бы знать, а что с ним (ней) не так...
Обычно в процессе отношений уже многое выясняется.... Нет смысла больше обьяснятся)
Два раза такое практиковала.
Третий раз тоже было, но он был так настойчив, что нашел меня и пришлось объяснить.
Это просто называется трусостью:):):)

Смотря в какой ситуации.
Я так поступала и не раз.
поступала так, и иногда это был лучший выход
если все всем понятно без объяснений, то лучше просто игнор.. . чтобы нервы не портить
Игнорировать - умышленно не замечать чего-либо, не обращать внимания на что-либо. Синонимы - пренебрегать. Вы готовы так прожить свою жизнь? Извините это не сравнение, а пример - Сука кабеля игнорирует. У нас мозг побольше будет, да и язык не для того чтобы только лизать.
Нельзя так поступать, лучше объяснить в чём дело. Я тоже один раз бросила парня, игнорировала его. А потом на собственной шкуре поняла как это больно....
какими бы ни были отношения, нужно поставить в них точку, не стоит уходить по-английски, это вас не украсит, вот выяснять отношения-это лишнее, просто объясните, чем мотивировано ваше решение, недоказанность ни к чему