Расставания

обязательно если узнала об изменах и лжи.. отношения выяснять?? а можно

просто исчезнуть?
узнала. больно. очень. много вранья. лжи.. двуличной жизни..
все говорят - "пусть приедет, выскажи ему всё" или позвонит скажи - как так можно..
но не хочу! сил нет..
очень много лжи, очень много боли..
а можно просто исчезнуть? вот просто испарюсь. не было меня и не будет.
можно так?...больно мне
Как можно их выяснить? Эти отношения? Все равно Вы не услышите того, что хотите услышать! А значит, они останутся не выясненными... для Вас.. Причин измен много. И кроются они, причины эти в обоих. Только все повернуть (перечеркнуть? переиграть? ) решается один. И как правило, ОН. Больно Вам? Очень. Жить сил нет? Понимаю. Выть охота на луну как волчица и по снегу кататься, чтобы зарыться в него и лежать в прохладе, и не слышать ничего.. Наверное да. . Но как не банально, это пройдет! ! Не сразу, не сейчас, не завтра, но пройдет! Слышите меня, Лилит? Вы не одна. Нас много. И счастливых, и не очень. И тех, с кем изменяют. . И тех, кому изменяют. . Но главное, мы все хотим любить! И ищем только ЕГО! Помните, как в песне "Ищу тебя... "? А самое смешное и правдивое то, что ОНИ нам ничем не обязаны! Ни женится на нас, ни любить безумно, верность нам хранить вечную тоже не обязаны. Ну не обязаны они и все! Как и мы им НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАНЫ! Вот и скажите про себя, но только для Него: "Я НЕ ОБЯЗАНА РУШИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ИЗ-ЗА ТЕБЯ! Я ДОСТОЙНА ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО НА ЭТОМ СВЕТЕ! И ОНО ПРИДЕТ КО МНЕ ОЧЕНЬ СКОРО, ПОТОМУ ЧТО Я ТАК ХОЧУ! " Будьте счастливы, Лилит! Поднимайтесь!!
Аубакиров Манарбек
Лучший ответ
если начнете выяснять с ним отношения-получите новую порцию лжи, и не факт что вам не захочется в нее поверить. можете написать ему короткую смс-типа я все знаю, и в кратце что знаете (только не эмоционально, просто сухими фактами опишите). и больше с ним не общайтесь.
Пока нет сил, лучше помолчать. Когда боль поутихнет, все-таки хорошо бы высказаться, но только не допускать выяснения отношений. Локоничный обвинительный монолог или письмо и ТОЧКА. Не знаю как Вам, а мне недосказанность не нравится, я чувствую себя слабой. В вашей ситуации, я бы последнее слово оставила за собой.
иногда я так и делаю... бывает невыносимо опять это перживать...
я бы просто по тихому как ты говоришь "испарилась" без громких фраз и разбирательств. потому что девушки сами по сеюе натуры доверчивые и наивные, он будет в очередной раз врать при выяснении отношений, очередная порция лжи которая будет походить за правду и ты поверишь. потом это все будет продолжаться, постоянно жить во лжи невыносимо.
Marin Bakardzhiev
так будет наилучше всего! чет помоему слово неправильно написал, но вы меня поняли! во всяком случае, лучше всего вам будет! а на предателя- плевать!
смысла их выяснять нет, я в этом на собственном опыте убедился. надо просто уйти высоко подняв голову! не унижайте себя в первую очередь.