Расставания
изза чего вы расстались со своим партнером?
Анал видете ли ей не нравился
Дмитрий Смотров
ну раз ты так говоришь в таком тоне,неудивительно что она тебя кинула)в таких вещах надо учитывать обоюдное желание.
Бекет Базарбаев
вот бессовестная. правильно сделал что выгнал ее!
Влад Жунев
О, так это вам минус, Александр. Не умеете. Надо учиться. Осторожно, мягко и с любовью. Многие мужчины думают, что это должно само по себе нравиться. Нет. Можете на себе попробовать, если на то пошло. Здесь есть свои секреты. И некоторые мужчины их знают.
Владислав Ткачев
она сбежала от скрытого гомосексуалиста. Ну какому нормальному нравится говно месить?
Секс и разное отношение к быту. Слишком некомфортно было жить даже в консенсусе)
что значит партнер? ты о бизнесе чтоли, по сексу получается секас определяет партнера, , вообче грязный вопрос в корне своем.. . либо знакомый, ухожер, друг, жених, муж, а партнер какоето глупое и не совместимое слово для раздела ЗЛО
Алёна Исаева
согласна
Из за ее гордыни.
Из за того, что партнёру от меня нужно было больше, чем я мог ей дать.
Посмотрим, как это получится у её нынешнего 60-летнего пенсионера из Италии...
партнершей. прилипала была вечно названивала смс скидывала и тд.. . так еще обвиняла меня что я плохой и не отвечаю на ее звонки и смс.. . 1на из причин
Обман. Не могу уважать мужчину, который смотрит в глаза и обманывает. А, если не могу уважать, не могу с ним и жить и уж тем более делить постель. Ушла сама.
Удар не могли держать ))
Он уехал, видно за новой жизнью. Было трудно, да и сейчас тупая боль осталась, но пусть будет счастлив.
изза вечных подозрений и обвинений
из за того что пил курил гулял врал и не приносил денег
Спасибо ее МАМЕ. Смогла мозги засрать ей так, что теперь сама не рада тому что делала.
)))) А я нормуль, к ней испытываю очень близкие чувства.
он разлюбил
ревность, скандалы)
из за непонимания!
из-за недоверия
нет чувств по отношению ко мне
из за того что она за беременила
Алексей Югай
А ты не отец ребенка))))))))))))))))
Разные жизненные ценности.
разные характеры.
секс и деньги !