Расставания
Когда вы понимаете, что отношения "сходят" на нет, всегда ли есть силы уйти, что бы избежать трагедии?
Сил нет никогда, особенно если любишь! Но вот стоит задуматься- а стоит ли жить "вопреки" и терпеть всё? Я набиралась сил 5,5 лет и думала что когда всё встанет на свои места, но ничего хорошего этим не добилась, только больней себе сделала, потому что столько лет из судьбы просто так не вычеркунть!
Трагедия уже случилась, если отношения сошли на "нет", а силы уйти надо всегда находить, чтобы она не превратилась в драму...
было бы куда уйти
Я ушла...
Их необходимо найти. Иначе быть беде. если это Вы, наберитесь мужества и скажите, не затягивайте. Удачи.
Vladimir Bondarenko
Спасибо... Нашла силы... но это так чертовски больно... одно дело понимать необходимость действия, другое-принять эту необходимость в жизнь...
Ой, я просилась отпустить, велел сидеть и ждать))) , наверное у него был тяжелый возрастной кризис.. .
Пришлось совершить побег.
Сбежала... вдохнула воздух свободы.. .
счастлива.
Пришлось совершить побег.
Сбежала... вдохнула воздух свободы.. .
счастлива.
Всё -таки придётся найти силы и порвать с прошлым. Лучше сделать это пораньше и не упускать время.
Бегут многие, а вот правду сказать не каждому дано!
Vladimir Bondarenko
а какую правду надо сказать? Что отношений больше нет-это правда известная обоим... Выяснять кто виноват и что делать?-зачем....ведь известно что виноваты оба... какова эта правда?
очень тяжело порвать и забыть эту часть жизни прожитую с близким человеком, но если нет взаимных чувств лучше растатся и не причинять боль... что то теряется, но надеюсь что что то и находится...
Все очень по разному. Я знаю женщину, которая ушла и потом об этом жалела. Думала, что зря она так резко. Может что бы и срослось. Знаю и другую, которая не ушла, а дожидалась пока все действительно сойдет на нет. А потом жалела, что потеряла полгода зря. Если понимаешь, что "сходит" на нет, рано или поздно придется уйти.