Расставания
Не хватает сил уйти от парня, уже решилась, но останавливаюсь
С парнем встречались 4 года, 1 год прожили вместе, до этого с ним расставались каждый год на месяц, и сейчас пришло всё к тому что снова решили расстаться по причине того, что не понимаем друг друга он хочет очень много времени проводить с друзьями, ночевать у них, ссылается он на то что он молодой и ему хочется жить как ему хочется меня он с друзьями брать не хочет так как он говорит мне нечего делать с пацанами, хотя иногда там могут быть чьи-то девушки редко, но могут быть, у меня немного же другие приоритеты это семья, хоть и с друзьями я тоже вижусь, но не так часто как он. Плюс постоянно ругаемся и нам уже надоели эти отношения. Он главное с друзьями гуляет, а я дома всё делаю готовлю, стираю, убираюсь и тп, плюс и в пастели его радую и работаю ещё много. В общем решили мы расстаться и теперь мне очень грустно я решила уже расстаться, но меня останавливает то что я боюсь одиночества, боюсь того как я буду без него, как я буду даже элементарное делать кран или ещё мужские дела, как я буду просыпаться и засыпать одна, как я буду приходить и меня никто не будет ждать дома. Девушка я достаточно красивая, мужское внимание есть, но я боюсь что никого больше не полюблю и меня больше никто не полюбит по настоящему, что делать?
Это просто физиологическое привыкание. Всегда кажется что такое - не повторится, НО Вы сильно удивитесь, когда будет еще лучше! Не бойтесь что-то менять, если чувства уже остыли....
Будете продолжать в том же духе облизывать его, так и будет вытирать об вас ноги. Как уйдете сразу поймет что вы у него одна такая и захочет вас вернуть. Имейте чувство гордости
Он очень долго не изменится. Если будет меняться. А век девушки не долог. через смехотворно-короткий срок у вас будут проблемы по женской части в плане не можете забеременеть, хотя патологий нет. Не возможно самостоятельно разродиться, мышцы потеряют элластичность, хрящи таза окостенеют и таз не будет раскрываться да же под гормонами. Вам необходимо выдвинуть условия и потребовать их соблюдения. Срок не маленький что бы к девушке присмотреться. Сложилось впечатление, что такой парень "..я таких как ты мешок достану Ты же рано или поздно, Всё равно ко мне придёшь сама. Зараза...." короче вас не ценит. И вашу самооценку понижает. Любовь живет три года. Дальше будни. А человеку не нужны крики рождения, пелёнки, утренники, портфели, детские врачи. И прочие проблемы.
Ксюшенька, не зря боитесь. Одиночество-это страшно. Я тоже несколько раз была в отношениях, которые не устраивали, но были при этом чувства. Без любви вообще отношений строить не умею.
Сейчас человек ушел, я всегда знала, что лишь позволял себя любить, но годы хотя бы была иллюзия. Сейчас я зависла в пустоте.
Я в возрасте, но неплохо сохранилась. На сайтах пишут мне очень многие мужчины, но смотришь и не знаешь, кто есть кто, изредка иду на встречи-один сразу после кафе напрашивается в гости, другой предлагает статус постоянной любовницы, и все время что-то, что препятствует началу нормальных отношений, не говоря о том, что чувств никаких не возникает... не спешите рвать отношения, может, просто потихонечку осмотритесь, втихаря сходите на пару-тройку свиданий, возможно, найдете альтернативу.
Тьфу ты! Зачем ставить на себе крест. Не полюбите? Но и это не любовь. Это паразитизм. Он вас использует, а вы ему позволяете это делать! Даже не думайте, пусть валит к дружкам . Через пару мес прибежит голодный и драный. А там вы ему уже условия дектуйте. А не прибежит, так и хер с ним, значит не любил. Поверьте, таких сотни, кто только и ждёт, чтобы им баба готовила и пис. н облизывал. Такого вы всегда найдете, чтоб время провести.
Максим Деревянко
Я вот и не хочу с ним мириться больше
Парень-гуляка. Ещё одно определение - "вечный студент". Так и будет его ветер носить всю жизнь. Пацаны-работа-рыбалка-футбол и так далее. Потом побухивать начнет...
ну а чего вы хотите чтобы все поменялось так как вам нужно)? вы его пытаетесь удержать в клетке рано или поздно его потянет на свободу
Лучше голодать, чем есть что попало. Лучше быть одному, чем вместе с кем попало. @
Если вы его не любите и он некудышный такой, а вы такая достойная, то нахрена вам мучиться? может судьба ждет за углом?
Максим Деревянко
Я не уверена, что не люблю и просто сколько раз расставались и потом мирились опять, скучала очень по нему