Расставания

Взять свое сердце и идти дальше....У вас хватает сил так сделать после разлуки с мужем? я не могу(((( он ушел,у него

другая((( но меня он держит...как не допускать в свою жизнь? Вроде забываю...но о приходит и будоражит мою душу....я слабая...но больно уже год... как покончить со всем этим? Я уже на развод подала... может это любовь? но любовь же приносит радость....
Милочка, пока вы занимаете позицию жертвы, никаких изменений в качестве вашей жизни не будет.. . вы так и будете упиваться страданием.. . Вы даже сами о себе говорите как о жертве - "я слабая"... это пассивная позиция, вы надеетесь на чудо, что муж одумается и вернётся к вам сам, что это каким-то чудесным образом всё само рассосётся.. . Но так, увы, не бывает.. . Пока вы не измените своё мировоззрение и не расставите свои жизненные приоритеты, что для вас важнее ( а важным для вас является жить полноценной жизнью, а не страдать и медленно угасать, наблюдая пока ваш типа бывший муж живёт припеваючи с другой)
Елена Байдакова
Лучший ответ
Здорово решила - я слабая! Пусть придут и спасут! Или ноги вытрут, если не лень, так? Любовь много чему учит, часто мучит.. . Но это - не данный случай
Только одно лекарство и это не время - это другой любимый.
Он может быть только лучше прежнего! Счастья !
Aliya_71_24
Отпустите, отрежте раз и навсегда! Это уже не любовь, а муки... Вам совсем не такое нужно! Не позволяйте человеку издеваться над собой... Как говорят - уходя - уходи!!!
Он любил её больше, чем всех других, но ему нужны были другие, чтобы в этом удостовериться.

-Ты самая лучшая. .
-Нет.
-Да, если бы это было не так, я бы не вернулся.. .
-Если это было б так, ты бы не уходил.. .

Позвонило Прошлое, сказало: что соскучилось, что хочет встречи.
Настоящее не отказало, Будущее изувечив.
Снова позвонило Прошлое исказало, что хочет в гости.
Настоящее бледнея отказало.
Ничего, что Прошлое от злости, остроумно, беспощадно, мило нахамило,
ничего, что БОЛЬНО - БУДУЩЕЕ МНОЮ ДОВОЛЬНО!! !

Выбирайте свой вариант
это не любовь а привязанность
Anna Ohanyan
у меня нет мужа!!!!
не будь №2 не плохо устроился пошли его и живи дальше