Расставания
если не можешь отпустить до конца человека из своего сердца-нужно ли заставлять себя или всему своё время?))
Ты уже ответила сама на этот вопрос, всему своё время и попала в точку!
Надо переждать....
Сколько будешь держать столько будешь мучится Выбор за Вами
да щто будт то будет
Всегда так больно от того, что не получается отпустить того, кому не нужна... уже перепробовано все, вытащены из сундуков памяти все грязные поступки... но нет, сердце не хочет удалить его с карты памяти.. . Отпусти ситуацию, люби, но не зацикливайся на этом, и правильное решение придет само.. . А время тут бессильно, не лечит оно настоящее чувство!
всему свое время
время лечит....
Время - доктор. Всему свое время...
только время наш доктор ...
А может быть просто стоит все вернуть?))) ) Если сердце не отпускает - может быть, так нужно и это судьба?)))
Мухамаджон Умаров
сомневаюсь очень сильно...
...."когда кого-то очень сильно любишь, то даже не замечаешь, что ты уже не любим"....
Правильно... время лучший лекарь, оно все расставит на свои места, нужно только суметь это принять правильно
Postoraysia naychit`sia jit` s etim, togda tebe budet legko.
невозможно себя заставить-чтоб себя заставить себя что то сделать нужно об этом думать так что живите своей жизнью и главное измеить что то - круг общения, внешность, образ жизни. что нибудь что вас будет отвлекать. потом вы будете думать о нем реже и реже, а потом вобще времени на него не останется. у меня так всегда получалось
А поможет? Тогда я подожду)))
Н. А.
не поможет! надо выбивать клин клином!
если этот человек хочет уйти и его держать-рано или поздно он всё равно уйдёт, а если ему позволить уйти то через некоторое время он может понять что он без вас не может и вернуться... не надо душить любовью... это тяжко ...
Думаю всему свое время, когда нибудь появиться другой человек который заменит его место
Солнце, всему своё время, не торопи события... .
может сердце верно делает, что не отпускает....
Иногда нужно, просто необходимо себя заставить
само забудиться, главное просто пытаться не вспоминать...
у меня таже история! тяжело с этим жить! новерно надо забыть! но это легко со стороны!