Расставания

Как сделать так что бы после ряда неудач на любовном фронте идти дальше и все еще верить в то что могу быть счастливой?

Ctac Dvd
Я вас не знаю, мне тяжело сказать вам, что делать, единственное, что я знаю точно -- все в нас. Может стоит себя немного изменить, может стоит немного пересмотреть свои запросы и требования, так сказать немного понизить планку требований? Не переживайте разочаровывая других -- тот, кто очаруется вами он уже не разочаруется. А вот ваши разочарования -- это только ваши внутренние установки, может можно позволить людям иметь хоть небольшие изьяны? Может, есть что-то, что необязательно блюсти как эталон? Может, что-то есть просто не настолько принципиальным чтобы это делать значимым?
Mariam Bazikyan
Лучший ответ
Он придёт, когда вам уже будет не хотется замуж...
Никто тебя не собирается делать счастливой кроме тебя самой
Otabek ....
меняйся сама в лучшую сторону.. . появится вера и удача
Вера Устюгова
Чтоб найти нормального Мужика, надо столько ГОВНА перебрать!! ! Так что не отчаивайся, главное верить!!
Ирина &
Бывает и такое (( терпение мой друг терпение. . все будет) ) А пока.. . поживи немного для себя))
в себя для начала поверь и все получиться) удачи!
Rodica Beschieru
у меня аналогично ...только со свадьбами... второй брак распался очень больно сейчас! как говорят хорошее дело браком не назовут... не в замужестве счастье! а что бы надежный и верный человек рядом был! знаешь когда я мужа второго выгнала мне папа сказал "ты наташка не переживай настоящую любовь и в 40 можно найти" )))) в 40 конечно не хочется!!!!)) ) но понимаю всем свое время!!!!