Расставания

Честно живу ,дышу , существую , .но не верю бреду , что его рядом нету ...Время идёт , но чувство

Знать бы хоть как он ...Мы За !000 км друг от друга
Радуйтесь! Когда мужчина не любит - это ЖЕСТЬ! Радуйтесь, что вы далеко, думаю всё-таки больно, но не так, если бы вы были в одном городе. Мужчина должен ЛЮБИТЬ, больно терять (по-настоящему) именно такую любовь, а ваша, ПРОЙДЁТ!!!! ВЕРЬТЕ, это просто определённый этапик в вашей жизни, чтобы вы подготовились и встретили единственного, НАСТОЯЩЕГО, ЛЮБЯЩЕГО ЕГО!!!!
Вероника Алексеева
Лучший ответ
Олеся Любимова Спасибо Вам огромное , я постараюсь
Сочувствую. Держись!!!!
Никита ;d
Держись и не давай себе вот так вот раскисать. Все пройдет и наладится!
Захочешь поговорить-пиши на агент, или стучи в асю 19493008.
Чем смогу-помогу.
Удачи тебе!
проживай ситуацию, если нет способа быть вместе, крепись, плачь сколько хочешь... Удачи
Случалось и такое. Он еще работал на железной дороге, а я после расставания ехала ночью на сессию в поезде ночью- прямо всю душу иссушила себе, пока не заснула. Слала смс-ки вникуда, а он сменил номер телефона.
Нашла парня потом, плакала ему в жилетку, встречалась, но не любила, хотя с ним было по-настоящему надёжно Через полгода и с ним рассталась, а через год поняла, что не могу без него, теперь у нас любовь на расстоянии с перспективой совместной жизни.
Юрий Мишин
Милая моя, зачем так мучаться, если прекрасно знаешь, что продолжения не будет... Не надо сидеть спокойно и ждать пока тебе твое счастье принесут на блюдечке с голубой каемочкой... Принимай какие-то меры: звони, пиши, Это же не проблема в наше время, что вас разделяет расстояние в 1000 км.. самое главное, если есть чувства и вас тянет друг к другу... А так.. время уходит... и зачем его бесполезно терять ...
Lena +
Олеся Любимова Он не любит....в этой жизни наверно никого(
Я тебя понимаю, у меня также. Но надо.... надо жить дальше.... Удачи!!!!
*наsтusik *
Сочувствую Вам! но верьте, что все образуется!! !
Время лучший лекарь, поверь это не самое страшное в жизни! )
Видимо не Он тебе предназначен судьбою.
Судьба - это мост, который мы строим к тому кого любим!
Строй свой мост дальше и не опускай рук и вскоре приедет за тобой принц на белом коне; )
Светлой и чистой любви тебе, будь счастлива!
Олеся Любимова Спасибо тебе огромное , Кристи)
Ненавижу любовь.. . Столько боли....
Evgeniya Ivanova
Олеся Любимова А я ненавижу его ...зачем он так ...