Расставания

Если девушка ушла, сказав что у нее сейчас нету времени на отношения, стоит ли ее ждать ?

нет.... не стоит ждать.... для отношений не выбирают время....
Верусенька* Александровна*
Лучший ответ
Раз простила, значит давно изменила
может в туалет?
Лариса Шуваева
Нет смысла себя унижать.
Я бы не стала.... нужно двигаться вперед
Нет не какие отношения, даже не надейся. просто это был предлог уйти. У нее уже есть кто-то другой. Или она вообще ни с кем не хочет общаться.
мммм.. . Наверное, она ждала решительности, поступков и вообще каких-то действий от Вас, раз - сказала. Не ждала бы - ушла бы молча.. . И уйдет навсегда, если Вы ее не сразите своим благородством, каким-то поступком доказывающим, что лучше Вас она никого не найдет и которые помогут ей убедиться в Вашей любви.. .
Вы просто вспомните, как родители ЗОВУТ к себе детей и как собачники провоцируют собаку подойти ближе: "Всё, я ухожу!!! " - так и в этом случае.. . я так думаю...
нет я бы посчитал что меня не ценят а точнее мои чувства к человеку а ставят выше свои проблемы хотя может и мне не легче нафиг такой человек нужен
нет.
одназначно не может или не хочет определяться.. .
она всегда уходит.
Нет, не стоит. Если бы вспухнуло влечение она бы всегда нашла минутку времени на отношения. Не переживай, значит это не твоя девушка, да и за чем тебе такая у которой нет время на тебя. Ищи достойную и все будет очень хорошо. Удачи!!!
как средце подскажет так и делать)
Не горюй, ушла-прости и переверни страницу! Вспомни о троллейбусах, один уехал-следующий!))))) )
А если серьёзно-от любимых не уходят!
Анна Банар
ждать не стоит
Нет, раз она ушла, и сказав это, то смыла нету. Потому что если бы вы ее заинтересовали, то она бы нашла обязательно время на любовь
Igor Ubinin