Расставания

кто подскажет,как избавиться от любовной зависимости,ничего сам не могу сделать.

вначале была любовь,а потом пустота,вернее я люблю,а меня не любят,в глубине души всё понимаю,что нужно расстаться,но ничего не могу с собой сделать,разочарование,мучение..
Может стоит побороться за любовь, найти причины по которым как тебе кажется она тебя не любит и заставить её взглянуть на тебя другими глазами? Если очень тяжело, могу посоветовать психолога. Он за несколько сеансов избавит тебя от любовной зависимости.
No Name
No Name
91 663
Лучший ответ
СОВЕТ - примите удобное положение, расслабьте тело, делая дыхание более глубоким и медленным. Когда почувствуете себя полностью расслабленной, представьте, что вы идёте по дороге. Это необычная дорога, она ведёт в ваше детство. Вы видите на этой дороге маленькую девочку 4-5-ти лет. Это вы в детстве. Подойдите к ней, присядьте рядом, возьмите на руки, погладьте, успокойте. Скажите, что вы очень любите её и будете защищать, что она всегда сможет положиться на вас, что в жизни у неё всё будет хорошо и вы всегда будете рядом. Поиграйте вместе и после этого медленно по той же дороге возвращайтесь назад.

Если по каким-то причинам вы не сможете войти в нужное состояние, увидеть себя маленькой девочкой, вам стоит обратиться к специалисту.
Лидия
Лидия
72 076
нужно бороться вдвоем, если не можешь сам....
Избегать даже визуальных контактов с человеком первое время и почаще вспоминать не счасливые моменты вашего существования, а негатив, который от него вытерпели.
Найди себе хобби, новое увлечение, новых друзей. Не сиди на месте, познавай жизнь, меняй ее. Живи под девизом: каждый день - новые впечатления. Если уй дешь в себя, то забыть не сможешь.
А точему ты думаешь, что тебя не любят? Ведь не расстались же пока.
этим надо переболеть, как корью или ветрянкой
Лучше уйдите сами, откройте сердце для нового чувства! Вот увидите, обязательно встретите новую любовь! Не зацикливайтесь на этой. А время лечит все!!!
время покажет.... терпи.... если через некоторое время не охладеешь к ней.... то.... вообщем все произойдет само собой))))))) все будет хорошо)
не переживай, ищи взаимную любовь!
Лечит только время
Тебе просто надо подождать. еще немного. . эта зависимость должна пройти сама. это нелегко, но ничего не поделаешь.
А потом все будет хорошо) . Обязательно!!!
AO
Ani Ouellet
244
Чем меньше женщину мы любим ем больше нравимся мы ей!
Переболей, любовь пройдёт как насморк. Это же на уровне эмоций, чувств от неё так просто не избавишься. Так что нужно просто подождать. Время всё расставит на свои места. =)))
Олеся ...
Олеся ...
215