Расставания
Народ, может кто подскажет, как избавиться от любовной зависимости?
После расставания, меня не то, чтобы тянет к ней, меня конкретно мучают, причём дико мучают воспоминания о ней, слишком много времени вместе проводили и в какой-то момент, бац и все рухнуло, пошли жёсткие иллюзии, мозг сам начинает ассоциироваться многие вещи с ней, как быть в такой ситуации, нет покоя и никакой концентрации
Время залечит
Поискать другую, если она не согласна восстановить былое. Возможно она ждала предложения, но его так и не дождалась.
Учись молиться - в жизни это очень пригодится!
К психотерапевту. Надо пить антидепрессанты.
ЭОТ в помощь
Друзьями лечится.
я делаю так ...= беру её лицо в свои ладони, как волейбольный мяч... как будто хочу поцеловать .. потом делаю глубокий вдох и харкаю слизью прям в тупую морду !!!обычно это действует отрезвляюще и баба перестаёт нести чушь ...
Забей
Что не используется со временем атрофируется. Я знаю один препарат, который избавляет от любви, но после него даже не вздрочнешь нормально не то что сексом займешся. Будет эрекция как у старого деда и онанизм без оргазма. Может секс, если сможешь умудрится им после такойц терапии заняться. На всю жизнь и это не чем не лечится, не чем не корректируется и вообще это необратимо. Лучше этого пельменя послать куда подальше, чем так себя уродовать! Я пострадал от этого препарата, но по другой причине, куда страшнее чем безответная любовь. Другой бы наверное не выжил от такого ужаса, который у меня был. Это был ппц. Ощущение такое как если бы испытать весь спектр страхов и ужаса, которые усиливаются в геометрической прогрессии в течении 4х часов. Это видемо воспоминание о той предсмертной огонии в которой я находился, когда меня российская бесплатная медицина заразила корью в 1.5 года своей инновационной прививкой. Удивительно как я еще остался жив после этой прививки.
Нужно пойти в армию служить по контракту и все пройдёт
Такое бывает. Общение. Позитив. Много работы. Никакого одиночества. Воспоминания на задний план. Найдите уши, которые смогут выслушать. Попытайтесь проанализировать отношения. Если они разрушились, значит что-то и не было гладким. Попытайтесь объективно посмотреть на ваши взаимоотношения. Отметьте плюсы и минусы. А вообще поговорить без обид с ней не пытались?
Начинай активно дрочить каждый день, через 2 -3 недельки полегчает на душе и забудешь ее...
Со временем это пройдет. Но постарайтесь осознать почему вы расстались и то, что ваши отношения были не идеальны, примите то, что случилось, относитесь к этому как к преобретенному опыту. Так же попробуйте заняться тем, что вам нравится, лучше каким-то творчеством, это поможет отвлечься. А главное нужно понять, что такая ваша реакция на расстояние нормальна.
за короткий срок вы от этого не избавитесь никогда .
нужно время.
Нужно найти новую девушку.
Если бы я владела такими знаниями, то уже номинировалась бы на нобелевку).
Человечество еще не придумало ничего на этот счет.