Расставания
Как избавиться от любовной зависимости к парню?
Мне кажеться, что никого больше не буду люить так как его, и меня никто не будет любить так как любил он. Жизнь теряет смысл.
Это не любовная привязанность, а боязнь одиночества, что больше никого не встретишь, не полюбишь и т. д. Плавали, знаем, глупости все это. Это просто самовнушение, ты о другом думай, что ты будешь самой счастливой и любимой и все будет хорошо.
Поменьше с ним сталкиваться.
ерунда.. .все так думают по началу. . а потом начинают действовать некоторые http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1206251880&archive=&start_from=&ucat=20&category=20
ой, я тебя умоляю!!!! полюбишь еще как!! ! а тот ушел из твоей жизни и освободил место новой любви!! ! попомнишь мои слова!!!
От простуды и от любви нет лекарства. Они сами проходят. ( Янина Ипохорская)
Я полностью согласна с этим высказыванием...
С помощью определенных пситехник, проводимых психотерапевтом. Пишите мне в агент - я вам помогу.
Это нормально!!!! Все мы любим по своему.... Другой полюбит больше.... Да и ты его... =) НЕ вешай носик=)
думаешь?? ? а я вот сомневаюсь что он тебя любил.... от любимых не уходят и не расстаются))))))))) ) а теряешь смысл жизни ты от того что глупа и наивна веришь в сказки.... мой совет прочти хороший ужастик мля или триллер пипец поможет осмыслить смысл жизни ггг не все в жизни сказка и масленница
Любовная зависимость от конкретного человека может возникать попросту из за неспособности найти замену. Ровно так же, как и ревность. Вот и получается, что девушка концентрируется только на одном и думает только о нем. Забивая голову всеми правдами и неправдами. Нужно не зависеть от отношений. Быть проще. Не становиться навязчивой.. . Не забивать голову этим. Ведь именно "сюси пуси" и так раздражают многих* парней.
ее я тоже так думала ,,,
пока не влюбилась снова
давай не будем аа
все равно полюбишь второго третьего у тя еще не один такой будет
Клин клином вышебают
отвлечься от всего займись чем нить не думай о нем
общайся с другими парнями
пока не влюбилась снова
давай не будем аа
Клин клином вышебают
общайся с другими парнями