Расставания

Как избавиться от любовной зависимости? Время не лечит :((((((((

Dima Levterov
На собственном опыте знаю как - убрать с глаз долой все фото и любые вещи, которые могут напоминать об этом человеке, и попытаться посмотреть вокруг себя и найти другого мужчину... и внушить себе что он Вам так нравится, что он такой чудесный, что больше никто не нужен Вам кроме него и начать действовать в палне завоевания его сердца) -если это было только Ваше принуждение, то это скоро пройдёт и Вам надоест, но зато от зависимости к тому прежнему Вы избавитесь....
Костя Романов
Лучший ответ
Евгения Маслова Ай, умничка! Браво! Всё. что сказанно, всё в точку! Откуда такие познания в психологии?
Влюбится заново!
Татьяна
Это всё зависит ТОЛЬКО ОТ ТЕБЯ. Вот пример: Когда ты сонная, а тебе нужно выполнять какую-то работу, то помогает кофе, ты выпьешь и взбодришься. Когда ты хочешь спать и выпьешь перед эттим кофе, ты чаще всего спокойно засыпаешь. Потому. что были даны установки: В первом случае НЕ спать, а во втором Спать! Так издесь, надо уметь переключить свои мысли на что-то или кого-то другого!
не избавляйся. переключись на другого..
Игорь Ветров
Прививку ставить надо...
Олег Гольцов
=) Все в твоей голове! Тебе самой просто нравится мучиться!
А не как, терпеть надо ((( сама такая
поищи мальчика симпотичного, чтоб на руках носил тебя)
и всё забудется.. . со верменем.. . но оно нихуя не лечит!!!
клин клином вышибают!!!! но забыть совсем не получится, просто относится к этому будешь проще!!!!