Расставания
Помогите!!!!Не могу больше!!!!Как избавиться от любовной-моральной зависимости к своему мужчине????
Люблю его и ненавижу одновременно,пока ещё живём вместе,НО ОЧЕНЬ хочу расстаться с ним,в мыслях вроде всё легко и каждый раз думаю "ну наконец-то решилась",а как доходит до дела,прогоняю,и у меня начинается тряска,начинаю ОЧЕНЬ болеть,и возвращаю,и сразу в 1000 раз легче,как наркотик!!! Мне с ним быть нельзя,много плохо мне сделал,если не расстанусь,загубит всю мою жизнь((((
Значит что-то есть в нём, отчего ты не можешь отказаться, Как только сама себя убедишь, что можно отказаться и без этого жить, то всё встанет на свои места . Да и нет такого мужчины, который бы не смог тебе дать всего, того что ты слышала и получала от него, Они есть и гораздо лучше чем он ,
Пора взрослеть., при решении таких вопросов разум должен быть на первом месте.
Это просто боязнь одиночества. Женщина по природе своей не может, не должна быть одинокой. И все же дайте себе время побыть без него. Будет трудно. Но Вы сможете переосмыслить жизнь, отношения с этим человеком и познать себя.
Помочь можешь только ты сама. Полюби себя. Сколько еще он должен сделать плохого, чтобы ты решилась? Сколько раз об тебя будут вытирать ноги? Ты ЖЕНЩИНА .Не губи себя сама.
Надо поработать над собой !
ой у меня тоже самое было, вот месяц как расстались, только недавно плакать перестала. блин, тут только сила воли....
То же самое было, пережила, правда не до конца, но все же... Просто ты в нем растворилась. Отвлекайся всячески и оборви с ним всякую связь, м. б. не сразу, а постепенно, но главное выгони!
нехер сидеть и ныть, надо действовать. проводи время пока с другими, а там разберешься.