Расставание -- всегда сложная задача со многими неизвестными .
Безусловно, это стресс, серьезный психологический удар, причем не только для тебя, но и для него .
Когда решение уже принято, ты, предоставленная сама себе, начинаешь РЕФЛЕКСИРОВАТЬ .
Прокручивая в голове время ваших отношений, ты ВСПОМИНАЕШЬ ЛУЧШЕЕ ( так уж устроена наша память -- она услужливо " затирает " негатив, подкидывая светлые воспоминания )
Если уж розовые фантазии о прошлом никак не оставляют тебя, иди от противного : ВСПОМНИ о ПЛОХОМ .
Покопайся как следует в своей памяти, вытащи то, что давно старалась забыть : не поздравил с праздником, в твой день рождения накричал на тебя ...и т. д .
Даже в самой стабильной и уравновешенной паре рано или поздно происходит что - то подобное .
ВСПОМНИ и ХОРОШЕНЬКО РАЗОЗЛИСЬ : ИЗ - ЗА КОГО ЭТО Я ТУТ РЫДАЮ ?
Да недостоин он ни одной моей слезинки !
Обычно после такой терапии ЖЕЛАНИЕ ПОЗВОНИТЬ, ПОГОВОРИТЬ ОТПАДАЕТ САМО СОБОЙ ,
Расставания
Как избавится от любовной психологической зависимости Может кто сайт знает психолога Заранее благодарю
Растворите ее в общении, здесь, где вас поймут и выслушают.
Не нужно больше искать.
Говорят, "клин клином вышибают"...
Найди замену своей зависимости...
Нужно, всё - таки, решиться и ВЫГНАТЬ! Вашего мужа.. ! Остальное будет легче уже..
Сайт внутри тебя, пока там не зарегестрируешся толку не будет, полюби себя .
только другая любовь
во первых любовной "зависмости" быть не может ибо никто точно не знает что такое любовь, есть только версии. Что до психологической тут сложнее. Надо анализировать прошлое, сами не справитесь а психологи сейчас только на бабло разведут и будет еще хуже.
Только время излечит, у меня сейчас такая же ситуация-теперь появилось время на ремонт;)))
В. Пономаренко ---набираете и.... (онлайн консультация психолога)
У меня было еще хуже. Прошло 1,5 года, слегка полегчало, но еще не прошло. Рецепты лечения: сразу уехала в санаторий, массаж, косметолог, рестораны (только покушать, много и вкусно) , полностью (до нижнего белья) поменяла гардероб, сменила работу, место жительства. Знаю точно, пройдет обязательно! Удачи!