Расставания

Хочу бросить своего женатика. Не хватает сил....И может, несколько последних доводов. Помогите!

Он будет с тобою в Новогоднюю Ночь?
Будет с тобой чокаться бокалом, целовать и желать счастливого Нового года, а потом займется с тобою любовью до самого утра?
Мадияр Набиев
Лучший ответ
Требуй развода с женой. Требуй жениться на тебе. Требуй, чтоб всегда был рядом. Названивай ему постоянно. Лазий в его личных вещах, в телефоне. Скажи, что хочешь от него троих детей. Скажи, что любишь его безумно. Истери и сократи ваши встречи. и т. д. и т. п.
давно пора)))
Tany Ku
В мире мужиков меньше, чем женщин, так что на всех не хватит. Он выполняет сложную роль обеспечения счастьем сразу ДВУХ женщин, а ты так некрасиво собралась поступать!
СТЫДНО!! !
Leonid Falaleev
Да на чужом хрене в рай вряд ли доберёшься!!!!
Dumitru Borta
Главный довод. Даже если разведется то будет тебе изменять как и теперешней жене. Она спихнет изменника а ты потащишь на своей психике его новых любовниц. . Так и будет.. . Так что не теряй годы а ищи достойного и порядочного мужчину.
Сергей Петров
ты слабая и безвольная тебе ссы в глаза а ты улыбаешься и требуешь еще
А довод простой: заповеди надо соблюдать - не возжелай мужа ближнего своего, грех это смертный. Зачем тебе это нужно? Молодая, красивая, только время зря теряешь. Отправь его в семью и ищи свою судьбу, чем воровать чужое. Помнишь, у Талькова: это ты опоздала, а не она, та, что пришла до тебя. Пропутаешься с ним, он то с семьей останется, а ты с носом. Всех приличных мужиков разберут, тебе останутся пьяницы и наркоши.