Расставания

Парень в шутку говорит о расставании, может он и правда хочет разрыва отношений?

Олеся Дебеш
в каждой шутке есть доля правды
Ми
Михаиl
Лучший ответ
Этим не шутят-скажи давай-и посмотри что будет
А может. ну брось его на 1 день. посмотри на рекцию
Вы мучаетесь, потому что не уверены, что он с Вами и дальше будет дружить. Совет: Как только он будет говорить о расставании, Вы повернитесь и скажите, что Ты свободен. И уходите. Только ни на йоту не показывайте, что Вам это больно, на лице Вашем должно быть спокойная и уверенная мимика, как бы Вам не было больно. Если он уйдет и не вернет Вас, Вы будете на высоте: это Вы его бросили, а это по его самолюбию топором по сердцу. Мужики этого не любят. Они бросают, но не наоборот. Знайте, замужем живет умная женщина. Знайте: парня и трамвай НИКОГДА НЕ ДОГОНЯЙ - ЕЩЁ БУДЕТ! Если хотите удержать около себя парня, прошу не рыдайте, не вешайтесь на него, не твердите о том, как Вы его любите. Таких женщин бросают. Надо быть попрохладнее. Пусть он Вам признается в любви, возможно Ваши чувства взаимны, но не признавайтесь в любви. Пусть ходит за Вами, добивается Вашего признания, а Вы смейтесь в ответ. А если уйдет - значит, он не Ваша судьба. Знайте, что на одного парня 1, 5 десятка девчонок, не теряйте время, бросайте его и ищите свою новую любовь. Женщине после 24 лет трудно найти вторую половинку. Пока, удачи Вам, с уважением Алла Степановна
Не уверен в себе и хочет услышать, что нужен и любим.
поддержи шутку и узнаешь!
Araz N
Если так говорит значит на что то намекает)
Lena Karpova