Расставания

сначала любила, потом ненавидела, а теперь безразличие, но он не хочет отпускать меня...

что делать? разговоры не к чему не приводят, мне его жалко, говорит, что пропадет без меня...
Т)
Твоя )))
Жалость не самое лучшее чувство по отношени к мужчине. Если вы в нормальных отношениях то не рвите сразу всё.Оставьте их полудружеской фазе. Возможно со временем он свыкнется с такой ситуацией и не будет творить не нужных дурных поступков.
Виталий Берляев
Лучший ответ
Какое же это безразличие, если жалко? Надежда умирает с последним из чувств.
То, что тебе жалко, с этого и начнем, тогда и жалей. А так, только ты сама можешь решить. У тебя нет безразличия, раз тебе его жалко, безразличие, это когда тебе все равно, а раз ты жалеешь, значит нет, только толку тебе же самой от твоей жалости?
Syimyk Sarybaev
проявляя жалость к нему ты себя ставишь в жалкое положение, о котором потом же и пожалеешь.... а он просто пользуется твоей жалостью, разговоры само собой ни к чему не приведут (знаю по опыту), наберись сил и уйди.... так как у тебя у нему не безразличие, а все таки есть еще какие никакие чувства.... в любом случае свей жалосью ты никому лучше не сделаешь...
Не пропадёт.. . Дешёвые манипуляции типичного размазни-соплежуя.. . Уж извините за прямоту.. .
Ничто не мешает Вам встать и уйти.. . Если Вы, конечно не рабыня или мазохистка, которая тащится от плачущих особей, которые претендуют называться мужчинами только на том основании, что у них есть пенис.. .
Борис Пчелкин