Расставания

Я люблю и ненавижу

хочу,чтоб полюбил меня он,а я его разлюбила,хочу сделать ему больно,так как он мне,я за справедливость,но я не знаю как быть,он не выходит из головы.Я знаю,мысли у меня как у 15 летней девочки,но от любви до неновисти один шаг! я так не могу ,эта любовь меня прожирает,что делать,есть муж гражданский которого я ценю и люблю по своему,а тут тот парень со смешанной кровью,красив богат и высокомерен,который свел меня с сума своей недостигаемостью,больно.. Замкнутый круг,мы любим тех кто нас не любит и губим тех кто любит нас!
Тигруша 10
А ты уверена, что это любовь? Скорее всего страсть. Быть может ты привыкла получать все что хочеш? Или мальчики всегда за тобой бегали, со школы? А тут вдруг такое: красивый, богатый, высокомерен и.. . НЕ ТВОЕ! И похоже не хочет быть твоим. Ты внушила себе: ОН мне нужен, хочу, люблю... А зачем? Что бы завоевать, завладеть его сердцем, а потом разбить? Боль всегда возвращается, как и месть.... Банально советовать: отпусти, забудь.... Тут надо разобраться, почему тебя интересуют недоступные парни? Может дело в тебе, в глубокой душевной ране или в стремлении доказать кому то: А вот я хочу и могу завоевать любого! Не стоит усложнять себе жизнь. Береги то, что есть. "Если это твое, оно само к тебе придет. А если не придет, значит никогда и не было твоим... "
Антонина Зайцева
Лучший ответ
не играй в эти игры девочка! ))) ты сразу проиграешь не успев начать! )) по-чесному тебе скажу - шансов у тебя ноль - влюбить врядли получится, а вот втянувшись в это дело влюбишься еще больше и вобще останешься ни с чем - так что лучше цени то что имеешь сейчас )
Dashka Podosinnikova
выбери
что-то одно или первое аль второе
Запомни одно самое ценное это душа а не тело красивое не деньги ..не авто не дома и прочие а душа.... вот что имеет цену.. .
я понимаю это сложно понять и тяжело терпеть безразличии к себе.. но помни обычно чем человек богаче симпатичнее тем гнилее внутри 100% доказанно
так что не перезживай
всё только начинается.. .
придёт и твоё время
Не ври сама себе, то значит ты его разлюбила, то он свел тебя с ума. Соглашусь с CAT.
Зачем делать больно тому кому ты не интересна?
Любят не за красоту и за деньги. Просто ты увлеклась им. Хочешь добиться своего. А что потом?
Карсивое понимание собственных чувств! Может сделат переоценку ценностей в сторону людей, с которыми живешь. Может что-то упустили именно в них, и за что ухватились в другом, мимолетном человеке. Ведь он наверное, даже не думает о Вас.
зачем такой раздрай весной? ? все будет так как ты захочешь!!!!
Не играй с огнём, иначе можешь сгореть сама!
Ну так будь не доступной для него и он потянется! Мужчине нравится добиваться, а не брать что есть готовое! Попробуй. Удачи!!
Ответь, для себя на вопрос, что такое любовь. То что ты описала это увы не любовь, а платонические чувства.