Расставания

Люблю или ненавижу...

В 14 лет познакомилась с мальчиком, ему было 16 лет, он переехал на нашу улицу! Сначала познакомился с моей подругой, в дальнейшем она и меня с ним познакомила. Долго гуляли, общались с ним наедине. Потом я начала намекать о том что у меня есть симпатия к нему, намеков он не понимал и я расстраивалась, думала не судьба и опустила руки, вдруг он сам выразил свою симпатию и я ответила взаимностью... У нас постепенно закручивался роман, наверное, только на третью неделю был первый норм поцелуй. Первые 3 месяца были как в сказке, общались, я была на 7 небе от счастья. На 4 месяц начались проблемки и ссоры, так провстречались еще год. У нас даже секса за этот год не было. В последние месяцы года он начал намекать на постель, но я резко отказала, так как это первый раз для меня, а у него их уже было достаточно... После отказа, отношения очень пошатнулись и тут он как то выпил хорошенько и сказал " ...если не дашь, пойду на сторону и на той стороне не исключено что получатся новые отношения, а с тобой могут закончиться...". Всю ночь я проплакала, так как больно мне дались эти слова, как ни как любовь огромная и к тому же первая, привязанность. Я решила дать ему то чего он хочет. После чего, через неделю мы расстались. Проходит месяц и он просит, чтоб я к нему вернулась. Вернулась. Любила. 3 месяца после были как в сказке, потом мне надо было уехать, когда я приезжаю, узнаю что у него не только я=((( Расстаемся. И таким образом проходит 3 года. Ссоримся, возвращаемся, только уже не знаю был кто то или нет, но я ничего не замечала за ним(измены). Расстались на 3 месяца, думала окончательно. Тут его забирают в армию, у него другая жизнь с другой девушкой была и у меня налаживалась жизнь с другим человеком. Но тут спустя 3 месяца когда он был в армии, его девушка не дождалась и клинья опять ко мне стал подбивать. Я до последнего месяца службы вела себя гордо и не подпускала к себе и к тому же не говорила что с другим встречаюсь год. Он мне из армии писал, что его бесит, то что я его не подпускаю "раздражает то, что когда то было моим не мое уже и не отвечает взаимностью". Я отвечала "не заслужил". Так получилось что я рассталась с парнем, за месяц до его приезда, все равно не подпускала к себе, хоть и была одна, обида была некая. В октябре прошлого года он пришел из армии, мы встречали его с его матерью. Я была в хороших отношениях с ней, ходила на чай, помогала пока он был на службе, короче как соседке. Месяц после прибытия, он всеми методами меня пытался добиться. и я сдалась=((( Поверила клятвам, что он изменился и все сделает, чтоб мне больше не было больно. До марта мы встречались, даже жили вместе, познакомили друг друга со всей родней. Все ждали свадьбу... летом. В начале апреля мы расстались даже без объяснения обстоятельств. И тут я узнаю что пока мы встречались он с девушкой 15 лет флиртует и перекидывается любовными смсками. Мне 19 лет и я опять у разбитого корыта с ним=((( как вести себя??? что делать, удалила его контакты ото всюду=((( что ждать??? посоветуйте что делать=( так обидно и к тому же больно
чувства... млин.. . Не научился еще челвоек в себе гармоны давить.. . да может и не надо.. .
Если чесно, я вам очень завидую... обоим.. .
Я вижу жизнь... борьбу... как в романе... главное, что все живы и здоровы.

Я говорю: "людям доверяй, но проверяй". но не советую проверять чувства парней через пастель... если парень навязчиво настаивает на близости... в 95% ответ один - развод... так уж устроена психология большинства парней.
На счет возобнавления отношений: тоже не вариант... разбитую чашку склеить невозможно. А если и можно.. то оооочень хрупкая конструкция получается. Одно неверное движение и она рассыпается на более мелкие части.. .

Конкретно по нему: на тесные контакты идти не советую... наступите на грабли еще раз.. .

Вам всего 19 лет... учитесь!!!! живите!!!. Счастье приходит к тем, кто его ждет...
Алена Гаханова
Лучший ответ
Ну, если еще не понятно..., то вся жизнь с ним будет одной сплошной романтикой в таком духе. Если сама не поймешь, что пора с ним завязывать, то будешь лечиться от сифилиса и трипера всю жизнь, а он будет менять девок.
Miss Anett*
ваш парень просто подонок. . вы молоды.. . сейчас весна! го на улицу тревожить взгляды людей которые действительно ищут свою половинку.. . о парне своем не думайте. . даже если будет свадьба.. отношение его будет таким же.. . и вот лет в сорок вы скажете что у корыта разбитого вы! когда уже нет той красоты и инергии
чо то о нехороших болезнях стали писать вдруг..
Что ждать? Ждать что опять клинья будет подбивать, а ты будешь "таять" и прощать его... это бег по кругу! Он ведет себя как малолетка какая то! а тебе поустойчивее надо! отвлекись на нового парня, заведи новое увлечение, а про него забудь
Елена Шелепова
За 19 лет, пора бы начать уважать себя!
Ты слишком глупо поступала, и слишком не уважала себя - позволяя быть для него НЕ любимой, а быть для него просто подстилкой для секса!
Он тебе уже давно ОТЧЕТЛИВО дал понять ДЛЯ ЧЕГО ты ему нужна - когда тебе сказал "или дай, или пойду на сторону"!
Его интересует "ДАЙ", а НЕ ты!

ЗЫ С его приколами, ты правда веришь в сказки о просто СМС? )))
Заодно, проверься в кож. вен. диспансере - полагаю от такого уже могла нахвататься.. .
И про любовь с его стороны к тебе - даже не думай, т. к. ее у него к тебе точно НЕ было, НЕТ и НЕ будет!
Sumai2009
Ты для него козел отпущения, отпусти его и больше не подпускай в свою жизнь, неужели сама из своего сообщения не видишь, что он играет с тобой.. . Беги от него, забудь его, и больше никогда не верь его словам. Жизнь только начинается, а ты просишь совета.. . Начинай строить свою жизнь заново, и забудь о том, что он вообще когда-либо у тебя был.
Rom@92 S@bitov
Я понимаю тебя, но знаешь, самый лучший способ-это время!
И попробуй не заморачиваться на счёт него, а найди другого парня и пускай он видит, какую милую девушку он потерял!
О*
Олька ********
Хех... у меня тоже была такая сумасшедшая любовь в школе, почти свадьба, почти как у тебя всё. Только моя мама запретила ему ко мне подходить, когда я в университет поступила и уехала в другой город... так вот, первая серьёзная любовь, первый парень на деревне так сказать... первый секс и куча его измен... его гулянки и мозгоеб.. ство... Все поражались как такая девочка как я могу любить такого гуляку... 3 года я страдала... не видела его... даже роман почти написала. А потом встретила - и о, господи! До сих пор общаемся, созваниваемся иногда (лет 7 уже прошло) - а он не изменился!!!! И когда мы сидим вот так, в барчике, за кружечкой пивка, смотрю на него и говою "Андрюха Андрюха, а ведь ты и не изменился, таким и остался... " А он задумчиво так "Даа... А ведь если б ты рядом была тогда... " А я думаю "Боже боже, слава богу бог и мама уберегли"))))))))) Так что.... встретишь ты ещё свою любовь... по крайней мере Я после него ещё не раз любила и сейчас опять люблю; -)