Расставания

Люблю и ненавижу

Полюбил ее и ее ребенка, ушла из-за того что ненагулялась, вернулась через 3 месяца ко мне! Прожили еще примерно 365дней вместе и снова опять разошлись по той же причине! Вот ща состояние у меня такое, у нее сейчас другой, а я все немогу когото полюбить! ЕЕ люблю до сих пор и ненавижу! Хочу быть с ней но от одних воспоминаний как сделала 2ой раз мне больно появляется ненависть! Я знаю что больше она не вернется, я и не жду а просто хочу чтоб она поняла что то в жизни для себя что она делала неправильно и сделала работу над ошибками! Извените за то что я невопрос задал! Просто высказатся охото кому нибудь!
Она очень сильно пожалеет.... Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
Настюша Грундон
Лучший ответ
Любовь+Ненависть=самая страшная комбинация... ((((((
Viktor Domme
Ты должен был почувствовать, что это - не твое. Есть люди, которые позволяют другим заниматься садизмом над собой, даже не понимая, что получают от этого своеобразное удовольствие. Ты будешь принимать ее множество раз, а она, поняв твою натуру, будет этим пользоваться. Ты ей нужен как запасной вариант. Уважай себя, свою жизнь. Женись, не любя, на славной девчонке, которая даст тебе во 100 крат больше.
Андрей Конюхов
Так ей выскажись! Позвони поговори хоть по-дружески просто
Zhaina Daulbaeva
Возьми листок бумаги напиши что было плохое и хорошое а потом сожги, начни новую жизнь ТЫ Ж МУЖИК, что за сопли, грудь колесом, все женщины у твоих ног, баба дура что сказать (никого не оскарбляю) , просто оередной урок жизни, я в тебя верю и все будет ХОРОШО)))
Такое бивает !!!У меня знакомая подруга 1-го любила 365 дней после растования!!!! А теперь прошло нашла другого! 2 раза сходились и розходились!
чувства сразу не проходят .остывать будешь еще долго. около года. лучший выход уйти с головой в работу так что бы времени не оставалось ни на что. удачи.
либо вы любите либо вы ненавидете выберите одно