Расставания

Люблю или ненавижу...вопрос внутри

Была с парнем почти 5 лет.Мы часто расставались в это время оба встречались с другими.Потом опять мирились и я была счастлива.Он причинил мне много боли.Я часто плакала и страдала.Потом я решила поставить точку.И ушла когда он стоял на коленях и просил остаться.Теперь мы не общаемся.Мне его не хватает.Все кажутся чужими.Я сильно скучаю но не могу простить всех моих слез из за него.Да и он не пытается меня вернуть.Не знаю что делать,не могу понять любовь это или просто привычка любить его и быть не смотря ни на что с ним.Помогите разобраться в чувствах и посоветуйте что мне делать.Спасибо заранее!!!!
ни один советчик не поможет решить эту проблему, тут следует разобраться самой
Анна-Мария Денисевич
Анна-Мария Денисевич
3 317
Лучший ответ
Любит - не любит, плюнет - поцелует, к сердцу прижмёт-к чёрту пошлёт.

Тьху, блин, сами не знаете чего хотите, етить.

Ценить уметь надо - вот и весь сказ. Если он такой замечательный, но чувствуете, что что-то не так, то задумайтесь, что конкретно вас не устраивает и попробуйте это изменить, а не сидеть, сложа ручки, и думать "люблю или ненавижу", ибо это л или н неважно и не имеет никакого значения. Голову не тем забиваете. Определитесь чего вы от мужчины хотите. Не цените умных, хороших, а потом как попадётся какой-нибудь, который мигом вам "рай" покажет.
Rabil Memmedov
Rabil Memmedov
66 076
Гордыня один из смертных грехов- задумайся о Душе.
Я не говорю о церковном фанатизме- я говорю об опыте тысячелетий!
Девушки- вы поймите переступи вы гордыню ранее- всё могло- бы быть иначе и проблемы не в мужиках-козлах, а в вас!! !
Лично я даже не слышал о девушке которая извинялась за свои ошибки...
Георгий Ямин
Георгий Ямин
69 779
Время расставитвсе по местам. Лишь бы не ждать старушкой возле окна пока принц вернется с кольцом и цветами.
Gulnoza Mirhaydarova
Gulnoza Mirhaydarova
94 798
Вы хотите за него замуж, иметь от него детей, если ДА, то проявите инициативу поговорите с ним серьёзно, любит ли он вас? видит ли он вас своей женой... вы почувствуете нужна ли вы ему... Иногда парни бояться сделать серьёзный шаг первыми, действуйте вы, если парень не хочет на вас жениться, то значит это не ваш человек... он не хочет ответственности... а хочет лёгкой жизни... а вам это надо??? Бросайте его без сожаления, удачи
http://www.proza.ru/2009/05/04/663

А прочитайте вот это может и поможет...
хм, это и скорее то и другое, да я понимаю тебе очень тяжело это все пережить, но так или иначе мы разлучаемся с любимыми для нас и близкими к сердцу людьми.. .
очень горестно вспоменать все это, но ты молодец что написала все это, ты тем самым выложила все свое плохое прошлое о "Хорошей" любви так сказать, тебе просто нужна была поддержка, то есть выплакаться в жеилетку, а может это было и к лучшему все это.. .
хотя не знаю, не нам отвечать за все наши поступки. а Бог отвечает за все наши поступки..
Какая разница с ним ты или нет, если ты и с ним плачешь и без него?!
Sam Dj
Sam Dj
988
сама была в похожей ситуации.. .
приняла назад... все простила... сейчас вместе... да, конечно ругаемся, но по сути по пустякам.. .
мы оба сделали выводы из всей ситуации.. .
тебе советую того же)) )
удачи)))
наверное это всего лишь привязанность..
Не нужно жить прошлым, надо идти вперед!
Когда такое читаю, сразу задаюсь вопросом "а зачем вообще терпеть такое".Что значит ЛЮБЛЮ, НЕ ХВАТАЕТ. Любовь по моему это когда хорошо, а если любовь это мучение бежать от нее надо и как можно дальше. Я так и поступила и теперь СЧАСТЛИВА.
OS
Oly Smirnova
133
Решать конечно лучше тебе, это же твоя жизнь, и ты должна выбирать свою дорогу... .
Но у меня была похожая ситуация.... я решила вернуть.... в принципе все хорошо... но так же часто огорчает меня.... если ты готова терпеть как раньше... то мирись...