Расставания

Люблю и ненавижу!

Расстались 1.3 года назад, а до сих пор не могу забыть(хоть и были другие отношения).Он постоянно заходит на мою страницу, оценивает...Иногда сталкиваемся на работе(к счастью!)...Знаю у него нет серьееных отношений...Что еще любит...Но не знаю, что мне делать...Игнор не помогает!
Денис Ни
То что ты рассказала за родителей-не мужской поступок. Я бы такого не простила. а чтобы забыть надо полностью убрать человека из своей жизни и сжечь мосты. Вплоть до того что работу поменять. Но если уж ты его любишь... тем более поймёт что ты ускользаешь полностью и может одумается. А если нет-то и не надо тебе такого
Navruz Bek
Лучший ответ
не до конца расстались.. . надо или доделать или вернуть
Ну отдохнули друг от друга, да и по-новой))))
А по-человечески поговорить нельзя? Мужчинам нравятся девушки покладистые, а девушка с характером, пусть живёт со своим характером.
Vladimir Zuev
Сама,,. люблю,, , и НЕНАВИЖУ,,,, хотя вернуть ничего нельзя,,,
Руки в ноги и бежать без оглядки, пока не столкнёмся лбами. Там подумаем вместе и решим что же делать дальше.
Ооо Трансавто
то, что вы любите, я поняла.. . а ненавидите за что.. ? вероятно есть причина.. .
знаете, что любите и верите тому, что говорят... (я про слухи, что он самоутверждается за ваш счёт).. .
я знаю только одно.. . если Любовь есть, нельзя её игнорировать, она этого не прощает.. . может быть вам сесть друг напротив друга и решить всё таки, как вам Жить и быть дальше.. . родители, запреты.. . в соотношении к настоящему чувству, это такие мелочи.. . Поговорите с ним, пора уже поставить точки над "i"...
Елена Ступина
Ты себе хуже делаешь-ты ведь его ЛЮБИШЬ!!! А если у него нет ничего серьезного ни с кем, тогда дерзай.... А то упустишь.
а ты не игнорируй!!! утверждайся за его счет!!!
ну я не знаю по какой причине вы розошлись.
но может все же плюньте на свою гордость и все же попытайтесь не потеряет ваше счастье! оно дорого стоит чтобы вот так им розкидуваться.
Думаю, прежде всего стоит разобраться в себе. До конца понять, что нужно вам. И уже после этого поговорить с ним. И либо поставить жирную точку, либо запятую.
Удачи вам =)