Расставания

Странно, люблю и ненавижу, бывает такое?

Живем 3,5 года с МЧ, хорошо к нему отношусь, он еще лучше относится ко мне. Он уже три раза делал мне предложение, а я в иные моменты убить его готова, и совсем не вижу нас вместе в будущем, но без него тухну, чахну и совсем не пахну. Что делать?
Видимо ты его просто не любишь, иначе бы ты только и хотела бы быть вместе. Ты его готова убить, потому что он не соответствует твоему пониманию чего то, если бы любила то не замечала бы этого, но на самом деле этого даже в нем бы и не было!!!. Мы не можем в другом простить то, что не можем простить себе)) )
Тухнешь без него, потому что он дает тебе энергию любви, которую ты просто используешь.... он уходит, ты тухнешь.... короче собака на сене!)))
Лена Аракелова
Лучший ответ
Сейчас дам тебе очень хороший совет, ты готова ?! НИКА, ВЫХОДИ ЗАМУЖ И БУДЬ СЧАСТЛИВА !
любить и быть любимой
Алексей Garusov
Мне бы не хотелось говорить тебе неприятные вещи.. . но я скажу, это ведь мое мнение... .
Ничего не получится у вас, раз после трех лет появилось такое чувство, представляешь, что может быть через 10 лет, например??!! Любимый человек не должен раздражжать - это точно! У меня была точно такая же ситуация с мужем.. . и мы в итоге все равно развелись.... Действительно, проблемы у вас видимо есть, и очень даже немаленькие. Просто ты сама может не хочешь их замечать.. . Так бывает.. .
В любом случае - желаю вам счастья и определенности!!!
это у тя климакс
Определить причину. . за что такая немилость? ? Причина явно есть. . возможно и более глубже капнуть. . если она на поверхности не лежит. . и обратить внимание на отношения ваши с папой. . возможно загвоздка именно там..
видели глаза, что брали, ешьте хоть повылазьте!
я думаю, у тебя дилема между сексом и духовной близостью... реши что для тебя важнее.... если вы с ним живете под одной крышей.... то лучше на какое то время уединиться, переехать.... то есть реально проверить свои чувства.... если поймешь что он тебе дорог-то значит это любовь Твоя!... а если сможешь без него.... то лучше не выходить за муж....
От любви до ненависти... Так жить можно (жила) а спустя 7лет, ушла. Так не хочется ненавидеть! Это ненависть пожирает тебя из нутри, и плохо от этого только тебе.
лучше вобще не любить... слишком больно
Чёрт возьми, бывает такое! Сложнее всего любить того, кого ненавидишь! Знаю, сама так же...
Mike81