Расставания
Почему молчим,когда хотим кричать,стоим,когда хотим догнать,отпускаем,когда хотим быть рядом,и нам больше ничего ненадо?
дык разве ж яго дгонишь? ! о трех голвах и с крыльями!
Потому что это всё уже пробовали, а всё равно не помогло...
Адаптация к новой ситуации в последней стадии...)))) , а в первой всё это и делается, что в вопросе написанно)))))))))
Может гордость мешает все это выполнить!
ГоРдОсТь чтоб её...
Он бросил пить, Она – курить.
Он в поезд сел, Она – в машину.
Он спать не мог, Она – ходить.
Он ехал к ней, Она – с вершины.
Он опоздал, Она ждала.
Он к ней пришел - Она стояла.
Она молчит, и Он молчит.
Меж ними пропасть не пропала.
Он не простил, Она поймет.
Зачем пришел? Он сам не знает.
Лишь молча кепку теребит,
С ноги на ногу переминаясь.
Он так спешил, забыв про все,
Он так хотел Ее увидеть.
Она стоит, Она молчит,
Ее лицо Он ненавидит.
Всего лишь шаг, Чтобы обнять,
Но гордость им всегда мешала.
Он ждал лишь слова «Помоги» ,
Что от нее не прозвучало.
И в том вопрос, и в этом драма.
Кто был тот Мэн, и кто та Дама?
Они уперты, как бараны,
Столкнувшие друг друга в яму…
Его простит, Ему не льстит.
Она ходить, увы, не может.
А Он пришел, А Он молчит.
И боль обид обоих гложет…
Он бросил пить, Она – курить.
Он в поезд сел, Она – в машину.
Он спать не мог, Она – ходить.
Он ехал к ней, Она – с вершины.
Он опоздал, Она ждала.
Он к ней пришел - Она стояла.
Она молчит, и Он молчит.
Меж ними пропасть не пропала.
Он не простил, Она поймет.
Зачем пришел? Он сам не знает.
Лишь молча кепку теребит,
С ноги на ногу переминаясь.
Он так спешил, забыв про все,
Он так хотел Ее увидеть.
Она стоит, Она молчит,
Ее лицо Он ненавидит.
Всего лишь шаг, Чтобы обнять,
Но гордость им всегда мешала.
Он ждал лишь слова «Помоги» ,
Что от нее не прозвучало.
И в том вопрос, и в этом драма.
Кто был тот Мэн, и кто та Дама?
Они уперты, как бараны,
Столкнувшие друг друга в яму…
Его простит, Ему не льстит.
Она ходить, увы, не может.
А Он пришел, А Он молчит.
И боль обид обоих гложет…
ЗАВИСИТ ОТ ХАРАКТЕРА, НЕ ВСЕ живут по такой формуле. ДОГОНЮ, НЕ ПРОМОЛЧУ, а потом будь-что будет
Потому что любим
Молчим, потому-что боль, когда любим, но расстаёмся, настолько сильна, что затягивает нам горло и мы не можем кричать.... и ножки не в силах двигаться, и отпускаем, если знаем, что не в силах удержать! И конечно с такой болью нам ничего ненадо, но всё проходит и такая БОЛЬ тоже!... и мы снова кричим.... смеёмся ...бегаем... ищем... радуемся и живём! !
и смысла никакого, все равно ничего хорошего из этого не выйдет, на своем личном опыте знаю
И снова утро без тебя, и небо без просвета
А дождь струится по стеклу, как будто плачет лето
И разных мыслей караван летит над головою Так каждый раз прощаюсь я с безумною любовью. Она не хочет уходить лишь прячется за спину А мне так трудно с этим жить и ты проходишь мимо Мне не хватает глаз твоих и рук, твоей улыбки И шепчет ветер позади «Тебя я не покину» Я не смогу забыть тебя, мне это не подвластно Но не жалею не о чем все было не напрасно Такой любви нельзя забыть, нельзя от дара отказаться И лишь жалею об одном, нельзя тебе признаться.
потому что мы земные люди.... не всегда думаем.... в такт.... и уж точно говорим
Потому что мы загнаны в вольер стереотипов....