Расставания
Я пытаюсь его забыть, но он не отпускает меня, хотя у самого есть девушка..Почему?
Каждому из нас приятно осознавать, что нас любят.. . мы питаем этими чувствами наше самолюбие!! ! Вот и он такой же!! ! Может его девушка не так уж и любит его, он это чувствует и отыгрывается на твоих чувствах, или же ты для него как запасной вариант!!!
самоутверждается за твой счёт
приятно всегда иметь в поле зрения человека кот. по тебе сохнет. немое подтверждение того что он бог царь и тд
Никто тебя не держит,
Извини, но держит тебя, как запасной вариант))))
Это чтобы запасной аэродром был, если вдруг что.
Извини, но это ты сама себя не отпускаешь....
если точно знаешь, что у него есть дувешка, ты ведь понимешь, что они не только чай с печеньем на кухне пьют? если все представить в деталях- да будет больно, но зато и противно, и вряд ли после этого будешь продолжать мечтать о нем.
Он собственник. И ты для него на всякий случай!
Никто тебя не держит, ты сама втюрилась в него и не можешь оторваться, хотя у него есть и другая
Две опоры лучше одной))) ) Это всего лишь инстинк самосохранения и перестраховки.. .
Если мучает душевный вопрос обращайтесь psihu.net
Да его не забудешь пока не поставишь точку.
Посылай его и ищи другого! мужики любят держать запасные аэродромы-но тебе то это зачем?
это чувство собственничества!
надо перетерпеть и самой поставить окончательную точку. Это конечно очень больно, но время, как говорится, действительно лечит! проверено. .
сожги все мосты! и даже не пытайся остаться друзьями, будет только больнее..
у моей подруги такая же истоия... он мечиться от неёё к другой.... ну она сказала ему забудь меня и на этом всё...да ей сейчас больно... ну всё же..