Расставания
немогу никак забыть бывшую,накакоето время отпускает...и снова потом,что делать. ..и снова потом,что делать
Если ваши чувства по отношению к ней искренние, а не психопатическая привязанность, то вы сможете отпустить ее с любовью и сами станете свободны и открыты новым отношениям. Но это очень непросто.. мужества надо много и любви к самому себе. Удачи! а еще осознайте, что именно вас не отпускает.
А ничего. Просто живи и мучайся.
Быть может, подфортит еще встретить ту, с которой узреешь счастье. И все прошлое останется в прошлом.
Но таких шансов в этой жизни нет, по-моему...
Вспомнить о ней все гадости что причинила и все пройдет махом
Работа, Работа и ещё раз Девчонки на Работе ))))
Поверь моему опыту, заколебался искать другую, парился так, что спать не мог, а когда она замуж вышла.... избавился просто... пошел и поругался, не с мужем, а с ней самой, зато легче стало и пофиг, ну это не как совет, а как вариант
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией мыслей на объекте «любви» , образ «любимого» в уме является ловушкой внимания и энергии, мешает жизнедеятельности, может длиться долго, лечится специальными психотехниками. Нужна помощь — пишите в агент, я могу вам помочь.
Идите вагоны разгружать. Как рукой снимет и спать опять же лучше будете, без задних ног, не до дум вам будет: -D
Начнем с того что помнить ты ее будешь ВСЕГДА!! ! Но другое дело как.... с болью или улыбкой, вспоминая ее как пройденный этап или как неразделенную любовь. Для начала надо разобраться в себе.
Ну и конечно отвлечься не помешает!! ! =))
Это любовь, по пробуй вернут. Если нет-только время, увы!!!
Новую найти