Расставания
не могу никак забыть бывшую
Мне 23, ей тоже.Встречались больше 2ух лет.Она от меня ушла перед новым годом,мол всё ей надоело,не хочет никаких отношений,ну а потом сказала,что её заинтересовал другой парень...да у меня был шок,земля из под ног ушла.Я как дурачек смотрю её страничку вконтатке,его ухажера...да глупо...А не так давно она мне писала мол,что ей меня очень не хватает,спрашивала, как я, но я не отвечал..она меня предала. Других девчат хочу только физически, нет более чего то высокого..как же мне её забыть наконец таки?черт да я даже думаю: как она ему говорит всё,что говорила мне,целует..ну и не только...обидно как то что ли.
Естественно---было бы странно, если бы вы не испытывали этого. но поступление мыслей в голову---можно контролировать---голова ведь ваша ---многие мужчины более сентиментальны,. чем женщины! Вас ждет большая любовь, а это не ваше и господь отвел---радуйтесь---во всем нужно искать позитив !
А давно пора уже...
Гангрена лечится только ампутацией! Прекращай пи@дострадать по ней!
Займись уже собой любимым! Ты сам у себя один, а вот их, как дерьма за баней! :0)))
Ничего дороже матери в этой жизни нет, а все остальные люди, в том числе друзья, они приходящие-уходящие. А мать навечно!
сходи в зал в солярий приоденься и она усреться когда тебя увидит))
Дурачок! НЕ заморачивайся! Просто не судьба! Какие твои годы! Еще все будет! ! Спасибо - что ребенка не сделал!! ! Переживи =-все будет ОК!! ! Молодец -что умеешь любить!!!
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией мыслей на объекте «любви» , образ «любимого» в уме является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные состояния, мешает жизнедеятельности, может длиться долго, лечится специальными психотехниками. Необходима помощь — пишите в агент, я могу вам помочь.
Найдешь другую и все успокоится...
В жизни есть любовь первая, а есть настоящая. Ты пережил первую любовь, теперь найди настоящую...
Если она вам действительно нужна, то вы должны понять, что она просто начала "скучать". Вы наверно стали очень "одинаково" вести себя и ей это надоело. Тут она нашла "вариант" по интереснее. А пишет она вам потому что вас и чувства к вам забыть не может. Может она просто не определилась. Тут много всего можно подумать, но чтоб дать точный ответ нада знать немного о самой девушке. Тогда можно будет точно сказать забыть или можно вернуть.
Время - лечит. Нужно отвлечься, найди занятие приятное тебе, и не смотри ее страницу.
Ты не единственный такой у меня аналогичная ситуация. Тоже представляю как она с другим целуется, спит с ним говорит какой он и так далее. Только это пустое дело башку себе забивать этой ерундой. Отпусти её из своего сердца. Такая наша участь-ты же мужик.