Расставания
что делать, когда несмотря на весь негатив, не можешь расстаться с человеком и не хочешь отпускать?
сегодня-завтра мы еще раз поговрим и станем друг для друга чужими. я так этого не хочу, ведь я столько заботы, столько эмоций ему отдала. мне страшно, что он скажет "ну всё..."
Аты заботу и эмоции отдавала за что-то? Тогда это и не любовь вовсе, а непонятно что...
какие то у тебя корыстные побуждения) )
столько отдала) ) не надо считать)
не отпускай, люби дальше))
столько отдала) ) не надо считать)
не отпускай, люби дальше))
Хорошо не добавила.. еще..)) Все свои.. золотые годы..)))!!! А лпока до этого не дошло.., то лучше.. отпустить, чтоб действительно потом не было еще больней..!!
ну и скажет. так что из этого? Зачем вы про это думаете? Просто радуйтесь жизни. а вы боитесь чего-то непонятного. Вот. если скажет. тогда и думать будем как быть. жить и т. д. Зачем негатив программировать?
не жди этого не хочешь отпускать не отпускай потом пожалеешь сделай романтический ужин и поговори с ним по душам.
слушайте вы так говорите, как будто вот сад посадили, столько вложили труда. но настала холодная зима и его загубила. он уже не плодоносит. его остается только бросить. а вы как ярый садовот орёте "я столько сил туда вложила!! ! как так, бросить!! " вы вцепилились в него, потому что сад был красивым и приносил вкусные плоды. но всё уже ничего не вернуть!
так же и в ваших отношениях. знаете что, это просто жалость с вашей стороны. вы вцепились в то, что столько времени были вместе. как никак столько хорошего было. вам жаль всё это терять. и остается идиотская надежда. и еще, вы скорей всего боитесь остаться одна. то есть вы теряете этого человека и дальше.... а что дальше? вы не знаете как быть. вы в растерянности. поэтому боитесь! но вы посмотрите, сколько негатива между вами!! ! зачем трепать друг другу нервы, если вы не можете ни договориться, ни решить проблемы. пытаетесь заткнуть дыру в вашем корабле, когда он уже потонул. успокойтесь и отпустите его. ваше совместное время вышло!
а я решила пока просто с парнем своим дружить) хотя в такой же ситуации была день назад... потом посмотрим что из этого получиться) мне всего 20)есть время дурью помаяться)
А твой человек то хороший манипулятор!
хехе, чувство собственности, эх, какая знакомая штука! ) Как чемодан без ручки-нести тяжело, но кинуть жалко))
плюнь на него если он так к тебе относится он тебя не стоит ты молода красива найдется парень который будет тебя по настоящему ЛЮБИТЬ И ЦЕНИТЬ поверь дорогая не трать ни время ни силы отпусти его тяжело но время лечит
@DEVAXA я полностью с вами согласна