Расставания
Как расстаться если мы оба любим но все испорчено, если никто из нас не хочет отпускать, но и
счастливым делать не пытается????Он как непробиваемая стена, никто больше не нужен но он меня отталкивает, потом приходит вновь и все по циклу крутится крутится, как поставить точку если рука не подниается????
Точку ставят не рукой, а головой. Сначала решают: чего действительно надо, чтобы потом не было мучительно больно. Решите для начала любовь это или привязанность. Отдохните друг от друга, съездите в отпуск одна. А там всё станет на свои места.
Ты излишне драматизируешь !!!На самом деле у вас всё отлично !!!Только тебе хочется получить на жопу приключений !!!
Время лечит. Но и убивает.
НО время тебе только и поможет
НО время тебе только и поможет
Не стоит спишить... всё наладится..
совет- будьте терпимее, если он не поддается дрессировке. а расставаться при таком раскладе- глупость...
во всяких отношениях бывают переломные моменты. это дааже хорошо что вы понимаете что любите друг друга и не хотите терять ..нужно просто на время растаться чтобы отдохнуть друг от друга и сделать выводы
я тебя прекрасно понимаю сама в такой ситуации, но есть такое высказывание " вместе не возможно и в розь никак".Мужчина как капризный ребёнок которому срочно захотелось игрушку, а когда ему дали то он не знает что с ней делать играет и бросает, но время проходит и игрушка надоедает, а потом когда вспоминает про игрушку то в самой игрушки что ломается но он продолжает с ней играть пока не доест и так постоянно.
с домкратом все поднимем! ;)
Пока оба любите друг друга. Не расставайтесь. Не всё потеряно и обоюдными усилиями можно всё поправить)) )
Удачи).. и Любви))))
Удачи).. и Любви))))
не ставь точку. потом будет хуже.
никто не нужен а тебя отталкивает? значит любит НО не верит.
попробуй поговорить открыто и честно.
никто не нужен а тебя отталкивает? значит любит НО не верит.
попробуй поговорить открыто и честно.
ды никак.
это любовь милая.
так что терпи: )
чуть позже повзраслеете в отношениях к друг другу.
это любовь милая.
так что терпи: )
чуть позже повзраслеете в отношениях к друг другу.
поговорите и поставьте все на место в своих отношениях, разберитесь кто из вас делает что-то не так. удачи)
Похожие вопросы
- что делать,если мы оба любим,но она хочет расстатся,потому что хочет еще погулять с другими???
- что делать, когда несмотря на весь негатив, не можешь расстаться с человеком и не хочешь отпускать?
- Как помягче сказать парню,что хочешь расстаться? Он любит очень.и не хочет отпускать.
- Как быть?Рассталась с мужем ,а он не хочет отпускать.
- я с парнем своим тож рассталась, точнее мы оба этого хотели, теперь жалею, сопли пускаю, а он так счастлив..
- Как пережить разрыв с любимым, если оба любим?
- как пережить расстование,бросила сама,оба любим друг друга,но мы не можем быть вместе((пол тора года отношения)
- Встречался замужней женщиной, расстались по ее инициативе. Любим друг друга, но ей семья дороже.. . Рассказать мужу?
- Как расстаться с парнем, если любим, но я не могу делать ему больно!?
- Что делать? оба любим но что то тормозит)