Расставания

Как расстаться если мы оба любим но все испорчено, если никто из нас не хочет отпускать, но и

счастливым делать не пытается????Он как непробиваемая стена, никто больше не нужен но он меня отталкивает, потом приходит вновь и все по циклу крутится крутится, как поставить точку если рука не подниается????
Точку ставят не рукой, а головой. Сначала решают: чего действительно надо, чтобы потом не было мучительно больно. Решите для начала любовь это или привязанность. Отдохните друг от друга, съездите в отпуск одна. А там всё станет на свои места.
Ксюня Балашова
Лучший ответ
Ты излишне драматизируешь !!!На самом деле у вас всё отлично !!!Только тебе хочется получить на жопу приключений !!!
Время лечит. Но и убивает.
НО время тебе только и поможет
Не стоит спишить... всё наладится..
Катя Уткина
совет- будьте терпимее, если он не поддается дрессировке. а расставаться при таком раскладе- глупость...
во всяких отношениях бывают переломные моменты. это дааже хорошо что вы понимаете что любите друг друга и не хотите терять ..нужно просто на время растаться чтобы отдохнуть друг от друга и сделать выводы
я тебя прекрасно понимаю сама в такой ситуации, но есть такое высказывание " вместе не возможно и в розь никак".Мужчина как капризный ребёнок которому срочно захотелось игрушку, а когда ему дали то он не знает что с ней делать играет и бросает, но время проходит и игрушка надоедает, а потом когда вспоминает про игрушку то в самой игрушки что ломается но он продолжает с ней играть пока не доест и так постоянно.
с домкратом все поднимем! ;)
Пока оба любите друг друга. Не расставайтесь. Не всё потеряно и обоюдными усилиями можно всё поправить)) )
Удачи).. и Любви))))
не ставь точку. потом будет хуже.

никто не нужен а тебя отталкивает? значит любит НО не верит.
попробуй поговорить открыто и честно.
ды никак.
это любовь милая.
так что терпи: )
чуть позже повзраслеете в отношениях к друг другу.
*лена* *
поговорите и поставьте все на место в своих отношениях, разберитесь кто из вас делает что-то не так. удачи)