ох... я вас понимаю. .
мы с любимым тож щас живем в разных городах.. .
далекооо.. .
собирались жить вместе. . но все вокруг было и есть будто против этого... вплоть до банальных вещей - когда квартиру искали - шли по улице и уборщик обдерал объявления о с ъеме.. .
щас живем по отдельности. .
и чувство что каждого из нас мир уносит в разные стороны... .
водопад непонимания и агрессии.. .
а как понять что ошибка а что нет----да никак. .
только время.. .
если не потеряете желание видеть его и быть с ним - значит... ошибкой было его отпускать.. .
смотрели фильм Мексиканец с Питтом и Робертс.. .
это сложная ситуация. . дай бог ват гармонии внутренней.. .
искренне
Расставания
как узнать не сделал ли ошибку отпустив того, кого не хотел отпускать, но пришлось по обстоятельствам?
Ого го вопросик! ДА никак! Просто надо кайф продлевать как можно больше, когда он есть!
Уехал милый навсегда
Перестань сожалеть и думать, что что-то упустила.
понимание этого приходит со временем, когда уже трезво можешь проанализировать свое решение
Если через год не вспомнишь с тоской, а вообще что сделано то сделано, значит судьба готовит новую встречу
А по каким обстоятельствам (это ведь важно) ? Если есть сомнения - не узнаешь, пока не встретишься с ним!
Если плохо без того, кого отпустил, тогда возможно и ошибка!!!! а если любишь, то вообще, даже по обстаятельствам, отпуксать не нужно.... ведь потом всё равно пожалеешь....
Сложно все это... подумай, а оно тебе надо.. Ведь нервы не восстановишь...