Расставания

ПРАВИЛЬНО Я СДЕЛАЛА ИЛИ НЕТ . ОТПУСТИЛА МУЖЧИНАУ И ЕГО ИЗБЕГАЮ И НЕ ИЩУ ВСТРЕЧИ С НИМ БОЛЬШЕ. ВНУТРИ ЧИТАТЬ

ЕСТЬ ОДИН МУЖЧИНА У НАС В САМАРЕ, ОЧЕНЬ ЛЮБИТ МЕНЯ И Я ЕГО, НО Я НЕ ХОЧУ ЕМУ НЕРВЫ ТРЕПАТЬ И ОН СО МНОЮ БУДЕТ ТОЛЬКО ИЗВОДИТЬ СЕБЯ, И У НАС ССОРЫ БЫЛИ ОН САМ ЧЕЛОВЕК ОЧЕНЬ ВСПЫЛЬЧИВЫЙ, И СКАНДАЛЫ БЫЛИ, ОН ВСЕГДА ПЫТАЛСЯ ВО МНЕ ИСКАТЬ ИЗЬЯНЫ КОГДА Я МОГЛА ЧТО ТО ЕМУ СКАЗАТЬ. ТЕМ БОЛЕЕ ЕМУ НУЖНЫ ДЕТИ А Я ИМЕТЬ НЕ МОГУ ДЕТОК, ОН НЕЗНАЕТ. ,,Я НЕ СТАЛА ЖИЗНЬ ЕМУ ПОРТИТЬ СВОИМ ПРИСУСТВИЕМ И ЕГО ИЗБЕГАЮ И ПЫТАЮСЬ ТАК ДЕЛАТЬ ЧТОБ НАМ С НИМ НЕ ПЕРЕСЕКАТСЯ.. ОН САМ ТО ХОЧЕТ НО Я САМА ХОЧУ ВРАТЬ НЕ БУДУ, ЛЮБЛЮ ЕГО., ТАКОГО, НО НЕ ХОЧУ ЕМУ НАВЯЗЫВАТЬ СЕБЯ
Kyrillos Samir
Нет, неправильно. Вернитесь к нему, пока не поздно, а то будете потом жалеть об этом. Любовь нечасто случается, тем более взаимная.
Эмиль Козлов
Лучший ответ
печалька))) значит нет любви))
Fess Navb
Kyrillos Samir она есть но никак вместе нам с ним
Сейчас при желании любая женщина может иметь детей. Это не проблема. Настораживает то, что этот человек очень вспыльчивый, скандальный и постоянно ищет недостатки в вас. Вот это очень плохо. С таким человеко будет очень трудно жить. Думаю, что вы правильно сделали. А дети у вас будут. Будет нормальный мужчина, будут и дети. Было бы здоровье и обоюдное желание.
Kyrillos Samir спасибо вам !!!вы сказали хорошо
ПРАВИЛЬНО
Серёга Фамилия
Зря ты так сделала
Kyrillos Samir почему?
ты не права, своими действиями ты делаешь ему еще больнее. Тебе нужно сказать ему правду, причем всю. Что любишь его и что не можешь иметь детей.
A777Nnn A777Nnn
Либо не врать ни вчем и подстраиваться, терпеть. Либо избегать. Выбор за вами. То что вы быбрали я считаю правильным. Потому что любой может найти из ста миллионов своего человека, с которым врать и терпеть будет ненужной.
Edik Kozlov
Поздно уже спрашивать советы
Олег Филиппов
Скажи про бесплодие, тут-то всё и встанет на свои места. Не мучай себя и его . Всё скрытое всегда становится достоянием общественности. Расскажи и будь что будет. Не изводи себя, а деток можно из детского дома взять.
будущего нет, если останетесь вместе, он рано или поздно узнает, что детей не будет. Случайно /как у них бывает/заведёт другую и родится ребёнок. С чем останешься ты? Очень редко бывает мужчины любят так, что соглашаются на приёмного ребёнка, так ведь эти дети могут осложнить жизнь .