Расставания
А можно настойчивостью добиться парня? Звонить, писать, искать встречи. Или это только хуже сделает?
это уже не настойчивость, а навязчивость!
если парень не хочет встречаться, то чтобы не делала, все будет в пустую. вот мне бы начала зваонить, писать, добиваться встречи. не было бы желания, никакого результата это бы не принесло.
А еще и приворот есть. Только все это никому никогда счастья не приносило.
Будет ещё хуже, но то что ты говоришь про это, это уже ненормально! Ёбырь посчитает что ты навязываешь ему всё.
только хуже сделаешь.. .
зачем навязываться, будет обратная реакция)))
а нужно ???
Все зависит от парня, есть такие которых отолкнешь, а есть наоборот.
Позвони пару раз скажи, что он тебе очень нужен, а потом исчезни, посмотришь - сам позвонит!!!
Будешь от себя его отталкивать, он будет добиваться... Пример-охотник и дичь. Все мужчины-охотники
Когда к вам долго кто-то стучит в дверь то поначалу ето раздражает но потом современем вьі так к етому привьікаете что когда вдруг етот стук исчезает остаётса пустота на месте котрой бьівает рождаетса чувство! Так случилось со мной три года назад досих пор отхожу.. . никогда раньше ничего подобного неиспьітьівал ...жаль хоть и сразу бьіло видно что человек она нехорошьій я всёже влюбилса по настоящему.. .
Потом пришлось боротса с чувством...
Это называется навязчивость. Никогда не навязывайся человеку только хуже сделаешь.
нет, своей настойчивостью, можно сделать только хуже самой себе, если вы ему будете без конца звонить ему, то вскоре можете надоесть ему, а он возьмет еще и сменит номер, а вам это надо?
только хуже, ты ему надоешь и у него к тебе появится есчо и озлобленность. пережди лучше кокое-нибудь время. увдишь сам позванит
Не знаю, я никогда не хотела навязываться, да и зачем? парни должны нас добиваться, а не мы их.
. Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
Ненужно настойчивости, а просто немного внимания, но не столькоштобы он подумал о безразличии)))))
мне кажется что парням больше нравиться добиваться своего.... а так ты сама бегаешь. Лучше веди себя пассивные... но не слишком)))
не надо звонить!!!! сам позвонит если захочет, а нет -ты себе лучше найдёшь)